Союз Племен против БЛОКа

Оценка реакций
268
Отвечу тебе честно, нас не берут потому что мы не хотим идти в племя ради того что бы просто кушать игроков которые не могут ответить в игре или срезать дворов или пере захватить или слоялить, мне скучно так играть.

Да вы кучу миров закрыли я погляжу, видать круты, только я в отличие от тебя, горжусь теми мирами где я закрыл как глава, а не как рядовой игрок, к примеру 30 мир. Как рядовой игрок я могу закрыть хоть все миры в этой игре, в этом нет проблем, заходишь в скайп отписываешь главе топовому составу и тебя берут в племя, вот и все и потом каждый день кушаешь деревни нубов, которые не могут не чем тебе ответить.

А что не 11 мир, я его тоже закрыл) из перечисленных тобой это к счастью был мой первый мир с опытной командой во Главе сначала НЛО, а потом Гали с девочками))).

35 мир - закрыл вроде Дамир, а ты как простой солдат и он тебе позволил закрыть этот мир с ним, запомни это слово ПОЗВОЛИЛ!

Теперь про 33 мир - я его не закрывал, да я зашел туда своими игрокам кто за меня играл в 30 мире и мы зашли туда помочь племени Ой!фсе, нам не стыдно что мы играли за них и помогали им в игре, в результате чего и слились потом с ними, то что пол племени забанили потом, а смысол играть когда половина акков и ой!фсе и их врага, в бане на удалении, как играть...? но ты же таких вещей не знаешь, тебе там кто то что то сказал и ты сразу понял за чистую монету.

Теперь про 40 мир, я тебе и всем остальным еще раз повторю, я сюда зашел 3 игроками когда у всех было уже по 10 деревень, а у меня 36 очков, Я вырос переселился тогда на фронт и всех там подмяли, мы исправили всю ситуацию в племени и наладили работу.

Теперь у нас война с Блоком, победим ли мы ее? не знаю, может и не победим, а может соберемся с силами и всех закапаем, если тебе так хочется на до мной пошутить, ты можешь спросить игроков из Блока, которые играют в составет Ирины и Андрея из 33 мира, скажи им там в скайпе кем ты их считаешь и что ты про них думаешь я думаю там тебе ответят, я знаю там одного хохла, он тебе скажет все что он думает про тебя, а мы с ними сидим спокойно в чате и общаемся, правда это иногда выглядит так, *** ребят хорош уже за врагов играть, а в ответ мне шуточка какая нибудь), потом я вам в следующем мире отомщу, а в ответ опять шуточка какая нить))) так что у нас все нормально, не переживай.

Удачи тебе в игре, если ты уж так хочешь доказать свою профессиональную игру, предлагаю осенью зайти в мир в месте, вот если что мой скай Disper696 .

Тезка,мое обвинение по поводу игроков не умеющих играть, было обращено не к тебе) а насчет осени, у меня будет к сожалению уже другой мир)
 

DeletedUser45038

Гость
да? а ничего то что это племя все я собрал, так как глава в это время занят в другом мире был? А ничего что я руководством занимался? а ничего что я на половине фронтовых присмотров сидел? А в монголы мы перешли, как с начала мира и договаривались. Из тех кто играл, против никто не был, ребята давно сдружились с половиной Монголов. Ты вообще в 35-ом жизнью обижен, сиди не выпендривайся. Ты даже свой ник в игре сказать не можешь, стыдно)

Завязывай стрелки перекидывать, не я тут "Якал" сколько миров позакрывал и не обо мне разговор, мастер ты стрелочник. Я тебе про то что ты написал и говорю - ты создал племя с нуля, занимался им, развивал его, вполне может быть сидел и на присмотрах как ты говоришь - это не проверить. насколько я помню у тебя почти всю игру было 5-6 дерок, вконце ты отожрался на неактиве и за место в основе победителей бросил племя которое ты сам и создавал с нуля вместе с остальными. ни капельки гордости и самоуважения у тебя нет, это доказывают твои слова, а еще они говорят что ты лгун и врунишка так как в начале вы с монголами воевали, а не договорились сразу изначально перейти к ним, так что ненадо ляля и вбще ты в игре нубас полный, ничего не умеешь, только на форуме показывать какой Я мол герой и сколько миров позакрывал, а на самом деле ты полный ноль
И да, исправь внизу, где у тебя написано что ты в составе Опс закрыл мир - Опс влились в Монголы и Монголы закрыли мир победителями а не Опс, не вводи людей в заблуждение, а то полезут смотреть кто закрыл ру35 и очень удивятся

Свойства
Название: Oops, sorry!
Сокращение: Oops!!
Всего участников: 8
Очки 40 лучших игроков 2.737.902
Очки: 2.737.902
Средние очки: 342.238
Рейтинг: 5
Это вое племя которое ты с самого начала вел, отдал ему время, нервы, силы и судя по твоим словам многое другое. Оно не закрыло мир.

ХуЛигАшА Ф кЕдАх
ХуЛигАшА Ф кЕдАх
Очки: 2.017.828
Рейтинг: 45
Поверженные противники: 1.701.304 (100.)
Племя: Мoнгол
А это ты в племени победителе Монголах.

Нормальный рейт поверженых)) Якалка хренова.. нубас ты никчемный
Сцук, вот бесят такие люди)))
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ой, посмотрите-ка, великий нагибатор, как говорит Лили - "нонейм" вылез тут что-то вякать)) ты что, там был чтоли? вот я там была, я даже просила Илью отожраться, чтобы в закрытии приличнее смотрелся, мне он кучи деффа слал, ещё когда в упсах был. и многие другие упсы помогали, т.к. был союз, была договорённость о совместном закрытии. Договорённости все были выполнены, как со стороны упсов, так и со стороны монголов. О чём это говорит? Верно, о том, что вас просто по какой-то причине жаба душит, потому что у кого-то что-то получается, а кто-то вечно в жопе. Чтоб вам там, из жопы, было понятнее, скажу - у нас 35 прошёл как по маслу. Как договорились, так и закрыли. Каждый выполнил свою роль.
Не плакай, маленький, настанет тот день, когда и ты сможешь собой гордиться)
 
Оценка реакций
268
- ты создал племя с нуля, занимался им, развивал его, вполне может быть сидел и на присмотрах
И все, кто играл в нашем племени не были против перехода к Монголам, 5-6 неактивных человек не в счет. быть может игрокам решать хотят они перейти или нет, а не какому-то выскочке на форуме?) Да я не играл в том мире СО СВОЕГО акка на фронте, но свою задачу я выполнял, есть миры где я играл на фронте, и там у меня нормальная поверженка и т.д. Хочешь поверженкой померится?) Могу скинуть тебе ники где я сидел на фронте, кроме тех которые сейчас указаны в подписи.

И кстати, своей поверженкой не похвалишься?))
 
Последнее редактирование:
Оценка реакций
268
я даже просила Илью отожраться, чтобы в закрытии приличнее смотрелся, мне он кучи деффа слал, ещё когда в упсах был.

Кстати из 5-6 дер тонны деффа не пришлешь)) , так что у меня было их гораааздо больше)даже до просьбы Кэр и еще некоторых отожраться, для приличия)
 

DeletedUser45038

Гость
Ой, посмотрите-ка, великий нагибатор, как говорит Лили - "нонейм" вылез тут что-то вякать)) ты что, там был чтоли? вот я там была, я даже просила Илью отожраться, чтобы в закрытии приличнее смотрелся, мне он кучи деффа слал, ещё когда в упсах был. и многие другие упсы помогали, т.к. был союз, была договорённость о совместном закрытии. Договорённости все были выполнены, как со стороны упсов, так и со стороны монголов. О чём это говорит? Верно, о том, что вас просто по какой-то причине жаба душит, потому что у кого-то что-то получается, а кто-то вечно в жопе. Чтоб вам там, из жопы, было понятнее, скажу - у нас 35 прошёл как по маслу. Как договорились, так и закрыли. Каждый выполнил свою роль.
Не плакай, маленький, настанет тот день, когда и ты сможешь собой гордиться)

Я не кричу о том что я нагибатор и кого и сколько я закрыл, как некоторые, так что ты не по адресу. Я там был и знаю что пишу, хулигаша сам противоречит своим словам и я только это ему показываю, ты чето не в тему вобще тут пишешь. Человек пишет что у они "с начала мира договаривались", ну и я там был, я знаю что сначала была небольшая война, так что я просто тыкнул носом человека в его вранье. Это раз. Опсы не закрыли мир как у него написано - это два, все что я тут написал по факту есть, и как игрок он ноль, тоже факт, и то что он отожрался на неактиве тоже факт, а он гордо пишет о том как он закрыл мир, короч ты тут вобще не в тему сумничала, хотя пыталась. Договоренности были после воны Монголов с опсами, она была если ты не вкурсе (хотя ты же там вроде как играла) а если не знаешь то я даже не знаю чего написать. Мне есть чем гордится в плане закрытия мира (хотя для меня это не повод для гордости и для показухи как для некоторых) чтобы тебе из твоей жопы было известно, а то пишешь не знающи, так лучше вобще молчать в тряпочку. поплачь, маленькая, что ты затупила и все пройдет, а вобще в следующий раз думай прежде чем пытаться сумничать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45038

Гость
И все, кто играл в нашем племени не были против перехода к Монголам, 5-6 неактивных человек не в счет. быть может игрокам решать хотят они перейти или нет, а не какому-то выскочке на форуме?) Да я не играл в том мире СО СВОЕГО акка на фронте, но свою задачу я выполнял, есть миры где я играл на фронте, и там у меня нормальная поверженка и т.д. Хочешь поверженкой померится?) Могу скинуть тебе ники где я сидел на фронте, кроме тех которые сейчас указаны в подписи.

И кстати, своей поверженкой не похвалишься?))

Ты несколькими постами выше писал что ты создал племя с нуля, что ты все для него делал и они твое родное и бац! ты в Монголах. Я же пишу - ни капли самоуважения. Я тебе щас тоже могу столько ников скинуть с такой поверженкой что ты офигеешь и найти свидетелей которые подтвердят что это мои акки, но не по мне писюнами мерятся, просто смотри что ты пишешь в следующий раз.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
фиг знает где ты там был, но явно ты не в курсе событий того мира. ты, походу, даже не в курсе, откуда ноги упсов растут, почему Илья был в руководстве и как он до такой жизни докатился. где с главой познакомился и при каких обстоятельствах, на каком акке, в каком мире и в какой войне. война с упсами закончилась бы в любом случае, у неё не было права на существование просто по причине хороших отношений наших глав. ты знал об этом? нет. не знал. потому что ты не в курсе. не в курсе, а болтаешь. трепло.
 

DeletedUser45038

Гость
фиг знает где ты там был, но явно ты не в курсе событий того мира. ты, походу, даже не в курсе, откуда ноги упсов растут, почему Илья был в руководстве и как он до такой жизни докатился. где с главой познакомился и при каких обстоятельствах, на каком акке, в каком мире и в какой войне. война с упсами закончилась бы в любом случае, у неё не было права на существование просто по причине хороших отношений наших глав. ты знал об этом? нет. не знал. потому что ты не в курсе. не в курсе, а болтаешь. трепло.

Я не болтаю а констактирую факты. Илья написал что с самого начала был договор - это факт. Была война между опсами и монголами - это тоже факт, посему договор мог быть только после войны и он после нее и появился, а не с самого начала как было им написано. Пусть война была короткой но она была, тв статс тебе в помощь, были захваты с обоих сторон. Если я правильно помню Дамир мне в письме говорил что причина войны в том что ктото к комуто в тыл подселялся и он также писал что он накажет опсов. Но война получилась короткой. Походу трепло ты, это тоже констактация факта.
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
268
Я не болтаю а констактирую факты. Илья написал что с самого начала был договор - это факт. Была война между опсами и монголами - это тоже факт, посему договор мог быть только после войны и он после нее и появился, а не с самого начала как было им написано. Пусть война была короткой но она была, тв статс тебе в помощь, были захваты с обоих сторон. Если я правильно помню Дамир мне в письме говорил что причина войны в том что ктото к комуто в тыл подселялся и он также писал что он накажет опсов. Но война получилась короткой. Походу трепло ты, это тоже констактация факта.

Повторю ЕЩЕ РАЗ. Договор был с самого начала мира! Затем из-за подселения в наш тыл возникли мелкие непонятки, которые мы быстро уладили. И дальше пошли по нашему договору.
 
Последнее редактирование:
Верх