Игра Мир 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4867

Гость
Мне не нравится в паладине его чрезмерная зависимость от вложений премиума.
Вложения требуются для получения нужных книг.
Как это можно ослабить: например, пусть за каждый уровень паладину падает по 2 книги. Или после достижения 30 уровня пусть он продолжает накапливать опыт, но за него получает только книги, а не очки.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Мне не нравится в паладине его чрезмерная зависимость от вложений премиума.
Вложения требуются для получения нужных книг.
Как это можно ослабить: например, пусть за каждый уровень паладину падает по 2 книги. Или после достижения 30 уровня пусть он продолжает накапливать опыт, но за него получает только книги, а не очки.

не знаю, испытываю я значит паладина в 41 и заметила пока только зависимость от онлайна и активности, а не от према. учите паладина правильно изначально и проблем быть не должно. но если очень приспичило, 150пп не такая и большая сумма для единичного сброса (вы ж не собираетесь по десять раз в день переучивать). Может я конечно ещё недоИспытала паладина и чего-то не вижу.. но у меня, точно знаю, пал слабый потому что мне каждые 2-3 часа лень ставить его на тренировку)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Пал совершенно не умеет выбирать нужное)
Аналогично - куча не особо нужных нечитабельных книг.
 

DeletedUser28217

Гость
Вот сейчас только пришлось потратить 500 према, чтобы получить 2 книги второго уровня. Потому что, хоть плачь, книги второго уровня не выпадали вообще: только первого и третьего. Как по мне - вовсе неадекватная цена обмена. Благо, прем не купленный, а на ресах заработанный, да и мир играется ради того, чтобы пала потестить, а не победить. Но если ставить себе задачу не донатить, ну, в крайнем случае, донатить по минимуму, фиг получится правильно и адекватно по времени пала прокачать. Мои соплемы тоже подтвердят - обменом книг за прем пользуются практически все.
 

DeletedUser29874

Гость
тоже есть много повторяющихся и недостающих. такой вот ненавязчивый развод. типа паладинов может быть 10 - рано или поздно всё на всех найдете, а не хотите ждать - меняйте.
 

DeletedUser41278

Гость
В переводе: раскачка паладина - это очередная платная функция, а за бесплатно можно только рандомно получить какие-то небольшие бонусы, которые, естественно, нивелируются тем, что они у всех.

Как-то так.

На платные функции интересно смотреть с точки зрения эффективности на единицу вложенного према. Насколько по затратам новый пал выгоднее (или невыгоднее) других? Ибо прем общий на все затраты, и разумнее качать самую эффективную функцию.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вот сейчас только пришлось потратить 500 према, чтобы получить 2 книги второго уровня. Потому что, хоть плачь, книги второго уровня не выпадали вообще: только первого и третьего. Как по мне - вовсе неадекватная цена обмена. Благо, прем не купленный, а на ресах заработанный, да и мир играется ради того, чтобы пала потестить, а не победить. Но если ставить себе задачу не донатить, ну, в крайнем случае, донатить по минимуму, фиг получится правильно и адекватно по времени пала прокачать. Мои соплемы тоже подтвердят - обменом книг за прем пользуются практически все.

Я не пользуюсь. Но, вместе с тем, просто не обращаю внимания на раскачку паладина вообще. Ибо донатить не хочу, а без доната он не качается. ) Считаю, что покупкой ПА, ВС и АМ свою игру оплачиваю, и больше вкладывать не желаю.
 

DeletedUser44738

Гость
а я там вообще не чего не понял падают какие то книги и падают себе, а ресы я в биржу сую и сую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх