Финальный опрос

  • Автор темы DeletedUser38159
  • Дата начала

Чей же будет мир?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ГДЕ ВАРИАНТ ДЕРЕВНЯ ВАРВАРОВ. ХОЧУ ДЕРЕВНЮ ВАРВАРОВ
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
констатация фактов не является оскорблением, тем более это не направленное оскорбление. в честь кого оно не понятно) может просто так
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
констатация фактов не является оскорблением, тем более это не направленное оскорбление. в честь кого оно не понятно) может просто так

т.к. оно безадресное, то его может воспринять как личное любой читающий этой ветки. так что, мадам, следите за словами, пока кляп в рот не вставили (хотя судя по тематике ваших озабоченных ответов, вы только кляпа и ждёте, да с плёточкой)))
 
Оценка реакций
268
http://joxi.ru/J2bDxjvs4aLGQr
Это все, что вам надо знать о массах рима

это еще самые похожие имитации на нас из тех что были:D остальные хуже, хотя казалось бы куда хуже?)) неговоря о том что под массом мы 2 недели, а счет по деркам 7-0, как-то не в пользу Рима))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
т.к. оно безадресное, то его может воспринять как личное любой читающий этой ветки. так что, мадам, следите за словами, пока кляп в рот не вставили (хотя судя по тематике ваших озабоченных ответов, вы только кляпа и ждёте, да с плёточкой)))

хахаха) раскусили
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет всем.

Вижу пока меня не было (удалено модератором)

тогда вот мальчишки

вот вам 1 письмо где одно из многих где я предупреждал Чингиза что начнеться война но он как (удалено модератором) говорил нет ты что)

так что было предупреждение..то что ваш Глава вам не сказал это Мне наплевать)

Чингиз-Хан Июн 02, 00:23
468|568 467|568 мог бы попросить подлоялили бы. если ты это типо на зло делаешь.. зря, хоть в тыл лезь не кто не чего не скажет..

ReOk Июн 02, 07:36
мне все равно.я не руковожу племенем.мне сказали я сделал.и написал о возврашшение деревен.

ReOk Июн 02, 20:49
отмолчал....

Чингиз-Хан Июн 02, 20:49
привет?

ReOk Июн 02, 20:50
про деревни говорю вернети или нет...

ReOk Июн 02, 20:51
я устал с всеми говорит и решать..меня вообше уже растроили за сегодня все..поэтому давай деревни мне лучше.

это я должен выполнить..а то обвинили сегодня что почему деревни на кк 55 мы не вернули..

Чингиз-Хан Июн 02, 20:51
опять начинаешь свою песню ? Расул тебе повторяю ещё раз кроем вместе мир смысл делить то или иное ???????????????

ReOk Июн 02, 20:54
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШ МАЛЕНКИЕ ВЕШИ...МЕНЯ ОБВИНИЛИ ЧТО Я В ОТВЕТЕ БЫЛ ЗА ЭТО!!

Чингиз-Хан Июн 02, 20:56
Рас ты можешь обьяснить им ? что кроем мир пусть заселяютсяхоть в тыл не кто не чего не скажет

ReOk Июн 02, 20:59
Дамир отдай деревни лучше.уверяб так лучше будет чем ты думаеш.

я не когда слова просто так не говорю.

Чингиз-Хан Июн 02, 21:06
как по твоему я им скажу ? хаты здавайте ? мы не будем крыть мир и.т.д ?

ReOk Июн 02, 21:09
по уговору дайте деревни и все.

нарушил уговор)вот и война началься..а то кричать на вес мир что тебя кидали..так ты сам себя кинул))

после чего уже Сенат решил обьявить войну...Так что закрыли Рты....и самое главное этот называл меня Братам и в ру 39)потом стал оскорблять..у тебя брат есть?ты так быстро брата оскорблаеш?мне жаль твоих Родителей)

Жалкий Дамир.
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Хотя я давно забил на вашу беседу.

потому что вы нинешные дети которые пытаються к чему то добиться)но уже не то игра что бы добиваться...

Так что продалжайте в том ж духе..а я просто буду улыбаться с вас))))детишя....
 

DeletedUser9981

Гость
Всё! Римский легион пал! 90 захватов за сегодня.

Только потом не говорите что вы в этом мире играли несерьезно, и вообще по приколу зашли


:p
 
Верх