Форум Технические работы на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
Алексей, спасибо, что укротили эту бездушную Скайнет (прогу внешнего форума), которая, собственно, и упрятала меня в бан.
Для остальных: не помню говорил или нет, но сейчас "Внешка" может выдавать блокировки без участия администраторов. Видимо, по результатам накопившихся за определенный период карт. Отныне всем нарушителям надлежит бояться не жестокосердных модеров, а сухого и безучастного к мольбам бинарного кода]:->
 

DeletedUser33568

Гость
да форум невероятно убогий. почему в игре есть кнопка выбора графики, а тут мы должны жевать ЭТО?:angry:
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Алексей, спасибо, что укротили эту бездушную Скайнет (прогу внешнего форума), которая, собственно, и упрятала меня в бан.
Для остальных: не помню говорил или нет, но сейчас "Внешка" может выдавать блокировки без участия администраторов. Видимо, по результатам накопившихся за определенный период карт. Отныне всем нарушителям надлежит бояться не жестокосердных модеров, а сухого и безучастного к мольбам бинарного кода]:->

форум по-прежнему не умеет выдавать сам нарушения, всем заведуют модеры

да форум невероятно убогий. почему в игре есть кнопка выбора графики, а тут мы должны жевать ЭТО?:angry:
Если есть конструктивная критика, мы всегда готовы её выслушать
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
та просто жутко непривычно, неудобно и неуютно.
Сразу три "не".
ну и "бонусы" тележкой - надо заново разбираться в настройках, новшествах, где что находится, как что работает... Пример -у меня стоит 1 симпатия. От кого - я не вижу. Новинка - класс! Люблю все модерновое. Но такое, что мне понятно, интересно и нужно. Но не когда хотели как лучше, а получилось как всегда.
Лучшее - враг хорошего - в итоге заходишь на внешку, и не чувствуешь себя здесь как в давно знакомом и уютном месте - наблюдается чувство дискомфорта.

Стал по итогу намного реже заходить
 
Последнее редактирование:

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
будем
куда уж мы с него денемся;)
плохо, что слабовата обратная связь. Не слышал, чтобы среди постоянных участников были опросы - чего вам не хватает, что бы вы хотели увидеть нового, что лишнее, а чего еще добавить - просто - бац! И кушайте, что подадут. Ведь повара старались, рецепты новые изобретали, а вы, глупцы, ничего не понимаете, ведь все же делается только для вас!
вот по-моему, примерно такая картина
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Если вы внимательно прочтёте эту тему с начала, то увидите, что мы слушаем и слышим ваши просьбы и стараемся вместе с вами настроить форум, чтобы он был удобный для всех
 

DeletedUser44356

Гость
Обнаружил еще один глюк нового форума. В целом мелочь, но он есть.
В ходе правки собственных постов при нажатии кнопки Edit зачастую обрывается соединение с сервером. Как-то так: http://clip2net.com/s/3C0uzoX Наличие ошибки проверено с разных компов, ай-пи, броузеров (опера и гугл).

Я, будучи чайником, возможно взял на себя лишнее, заявив, что обрывается именно соединение с сервером. Просто при возникновении показанной в скрине ошибки на текущей вкладке, все остальные вкладки броузера, на которых открыт форум, почти синхронно приходят в аналогичный вид.
Данный баг не регулярен и в основном характерен для первых 10-20 минут существования поста.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44356

Гость
кстати, пока писал и правил вышеуказанный пост, баг ни разу себя не проявил.. напрягся ссссцучок, затаился, понял, что довыеживался ]:->
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
будем следить, у меня ещё такого не разу не было, но возьмём на заметку. Надо выяснить точную последовательность действий, чтобы можно было воспроизвести ошибку
 

DeletedUser44356

Гость
может, как прыщь, сам прошел...
Просто реально, баг почти перестал появляться. Или в инногеймс чо подправили.
Но глюк был, мне это правда не привиделось! я на неделе не пью щас ток по выходным..=(
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх