Форум Технические работы на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Только что разговаривал с сис. админами, они сказали, что написать редирект или автозамену займёт много времени и посоветовали очень простой способ, чтобы ссылка работала:

Нужно из ссылки убрать t= и в конце добавить дефиз -

Пример:
Нерабочая ссылка: https://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=35922
Рабочая ссылка: https://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?35922-
 

DeletedUser44356

Гость
Добрый день. Пропала нижняя панелька с указанием на ники игроков, которые просматривают текущую тему. Она в целом существует, ее нужно дополнительно включать, или удалена в принципе?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Здравствуйте, я посмотрю возможно ли на этом форуме включить такую панельку
 

DeletedUser44356

Гость
Заранее спасибо. Нам графоманам это очень важно)
 

DeletedUser29874

Гость
лайки это хорошо, а дизлайки не планируются?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Нет, дизлайки не предусмотрены

Отец Гапон, нашёл в интрнете два аддона, чтобы добавить панель, но они не внушают доверия и не совсем показывают то, что нужно, они больше показывают статистику с никами пользователей, которые прочли тему. Если на глаза попадётся простое решение, то мы его обязательно добавим
 

DeletedUser44356

Гость
Алексей, спасибо за ответ, и с прошедшим Вас днем рождения.)

И еще мелкий вопрос:
Заметил странность. У меня одна тема не высвечивается в списке новых сообщений, если в это время я нахожусь в своем аккаунте. Если вышел то, высвечивается. Речь идет о Форуме "Беседка", ветка - ПОэты. Хотя наверное не в них суть. Может просто в новом форуме есть какой-то нюанс, который следует тупо запомнить и учитывать. Может не все темы должны появляться в новостях постов.. или.. хз..

И почти что коллективная просьба: От лица коллектива задротов ру-сервера передайте, пожалуйста, привет тому Клаусу-разработчику из Инноегеймс, что не покладая мозгов, кропел над новой оболочкой форума. От лица ру-зоны, пожалуйста, намекните ему, что самоубийство, на самом деле, не самый худший выход из его ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
И почти что коллективная просьба: От лица коллектива задротов ру-сервера передайте, пожалуйста, привет тому Клаусу-разработчику из Инноегеймс, что не покладая мозгов, кропел над новой оболочкой форума. От лица ру-зоны, пожалуйста, намекните ему, что самоубийство, на самом деле, не самый худший выход из его ситуации.

дело привычки. два-три дня и я втянулась, вроде всё понятно что где. думаю, каждый сможет эту гадость осилить. единственное что, у автора этих чудесных смайликов жуткий депрессняк, и он решил вогнать в него всех нас =(
 

DeletedUser44356

Гость
я ваще нуб в форуме, но оч. много полезных (для меня) функций исчезло. Расскажу, только про то, что надыбал субъективно я. Загибаю пальцы (или отгибаю как у европейцев принято): Смайлики - грустные чмо. Исчезла панель игроков, кто просматривает тему. Исчезло куча инструментов работы с текстом, неудобная новостная лента, захожу в нее... мне чот показывает ваще левое... в верху ленты не последние (по времени) посты, а те что я так и не прочитал...
Я хз чо за дух примитивизма напал на разрабов..
Может они там в Германии игрушку под беженцев своих упрощают. Но мы то здесь при чем...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Какие именно инструменты редактирования исчезли? по-моему, всё, что было на старом форуме - есть. "Левые" сообщения в новостной ленте исчезнут, при переносе сбросились настройки прочтённых сообщений\тем, но со временем они автоматом будут отмечены для вас прочтёнными. У меня сейчас высвечиваются новые сообщения в порядке их публикации.

Пожалуйста, учтите, что многие удобства и дополнения на старом форуме это процесс долгой эволюции и работы, многое не шло с форумом "в комплекте" и добавлялось мной или нашими сис. админами в течение всего существования форума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх