Форум Технические работы на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
По-поводу языка писать в саппорт. Он меняется вручную администратором..... (у меня так же было)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Мы включили опцию смены языка, поскольку увидели, что много пользователей не были переведены на русский язык автоматически
 

DeletedUser29874

Гость
после смены внутри форума ранее созданные ссылки перестали работать (что понятно). исправить никак?
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
к сожалению, исправить автоматически никак, но мы будем исправлять вручную с вашей помощью, поэтому будем рады если вы будете писать что и где и на что исправить
 

DeletedUser29874

Гость
вроде сейчас ограничения на правку по сроку нет. может выложите мануалку по теме (разобраться, конечно можно, но не все будут это делать) и каждый, кому не безразличен какой-либо свой пост и не лень шевельнуть тем, что осталось от извилины и тиснуть клаву, сам поправит его чтоб вас лишний раз не дергать?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Ограничение должно быть, но если каждый сам поправит, то было бы круто :)

Всё очень просто: нужно заменить старую ссылку на новую. Т.е. зайти в интересующую тему или найти интересующий пост и скопировать ссылку. Принцип копирования ссылки на пост - такой же. Справа внизу поста есть его номер, он является ссылкой

ID тем и постов остался таким же.

Например, чтобы найти свой пост или изменить ссылку:
Старая ссылка: https://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=35922&p=560989#post560989

t=35922 - ID темы
p=560989 - ID поста


Новая ссылка будет такой: https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/35922/#post-560989
 

DeletedUser29874

Гость
точно на автомате никак?..лично меня мучают сильные сомнения..
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
думаю технически это возможно, но это не в приоритете у команды разработчиков, так что, если найдём энтузиаста, то постараемся сделать. Быстрый результат не обещаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх