Племя Анклав

DeletedUser45219

Гость
и сам то где Кирюха98 чет не отвечает,не ужели стыдоба пробила
 

DeletedUser

Гость
откуда же мне знать, у нас нет обстоятельств заходить на форум, его мало кто смотрит
 

DeletedUser

Гость
Kiruxa98 сегодня в 00:25 ч.
Да я все понимаю, не будет такого в дальнейшем
Linkor сегодня в 00:25 ч.
плохо ты поступил... это еще повезло что на форуме написали, а то так бы и не узнали. так что смотри без этого и совет на будущее, не порти мнение о себе. я думаю тех кого ты позвал не пошли бы с нами если ты был плохим человеком, но пусть так это и будет, игроки все же не последние люди в вп, но все будет на контроле
Kiruxa98 сегодня в 00:21 ч.
Честно как таково было такое, не помню в каком мире. И никого я почти не кинул, несколько ребят скинулись по 300-500 рублей, 4 человека вроде из них только одного помню. Потом я попал в больничку и выпал из игры, а доступа к кошельку куда они все кидали у меня не осталось ибо телефон был утерян в аварии. Да мне очень стыдно за все это, но у каждого случаются ошибки. Сейчас мне этого даром не надо и можешь остальным сказать, что это было, я не скрываю как таково. Как будто у других игроков проступков в жизни не было, как дети малые. За 500 рублей уже съесть готовы.
Linkor сегодня в 00:16 ч.
Привет. Тут на форуме пишут, что ты игроков на премиум кинул, это правда?
 

DeletedUser45219

Гость
кирюшка че молчишь то ,чиркнул бы что?может я загоняю про тебя?
 

DeletedUser45219

Гость
Kiruxa98 сегодня в 00:25 ч.
Да я все понимаю, не будет такого в дальнейшем
Linkor сегодня в 00:25 ч.
плохо ты поступил... это еще повезло что на форуме написали, а то так бы и не узнали. так что смотри без этого и совет на будущее, не порти мнение о себе. я думаю тех кого ты позвал не пошли бы с нами если ты был плохим человеком, но пусть так это и будет, игроки все же не последние люди в вп, но все будет на контроле
Kiruxa98 сегодня в 00:21 ч.
Честно как таково было такое, не помню в каком мире. И никого я почти не кинул, несколько ребят скинулись по 300-500 рублей, 4 человека вроде из них только одного помню. Потом я попал в больничку и выпал из игры, а доступа к кошельку куда они все кидали у меня не осталось ибо телефон был утерян в аварии. Да мне очень стыдно за все это, но у каждого случаются ошибки. Сейчас мне этого даром не надо и можешь остальным сказать, что это было, я не скрываю как таково. Как будто у других игроков проступков в жизни не было, как дети малые. За 500 рублей уже съесть готовы.
Linkor сегодня в 00:16 ч.
Привет. Тут на форуме пишут, что ты игроков на премиум кинул, это правда?

нифига ты кадр Кирюха этоя знаю 5 чел которых ты кинул и че 500 не деньги ,мне похрену на них но люди есть которые не городах живут где зп позволяет может и выкинуть 500р и че ты гонишь авария телефон потерян,и че ты блокирнул то меня в игре я особо не хотел чтоб про тебя это узнали все
 
Верх