всепобеждающий голос величайшого среди всех племени чс-рим

  • Автор темы DeletedUser9315
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10877

Гость
отвечу на часть 1
Это станет неинтересно никто не сможет включиться в беседу и разрядиться после тяжелого дня претензиями и просто высказав никому ненужное свое мнение... Опять же это приведет к снижению активности на форуме (Вы темы читаете? Как минимум активность в раза два уменьшиться :d)
Конечно, модераторам тоже будет не так интересно жить - ведь чистить придется меньше!
А выразить и разрядиться можно в любом разделе, включая "Разное" )
 

DeletedUser

Гость
конкретика так конкретика

значит с чего начинается почти любая тема политики/ пропаганды?)
напоминаю: племя А пробилоо игрока Б (просто так/ при союзе/ при напе). Игрок Б создает тему: "племя А - предатели/ трусы/ крысы/ козлы/ Кто не любит А"

это есть личная переписка. которую можно было решить в игре.

но она выносится сюда и уже подключаются дипы, главы. простые соплеменники, союзники и просто флудерасты...все начинают неделю обсуждать тему и счастливы, перечитывая свой вчерашний бред

еще вариант: игрок А - подлый/ читтер/ админ/ мультовод ну и еще разные вариации. я такие темы люблю...тоже все смеются и обьясняют очередному нубу дорогу в Бабруйск...

какие-то еще варианты есть создания тем?) все их можно решить в личной переписке или в саппорте.

по поводу агитации игроков. да, сделаны правила разделов, но если никто не будет указывать нубам на ошибки, смеяться с них и флудить там, то нуб никогда ничему не научится

посему еще раз предлагаю закрывать раздел Политики/ Пропаганды, т.к. обсуждать то все равно нечего

зы: а даблпостинг запрещен )))
 

DeletedUser

Гость
2 Troyachka
любой оффтоп/флуд/флейм рассматривается в контексте. посему тот пример, что вы указали, относится к топику как нельзя лучше. вы ведь сами прекрасно понимаете, где в теме оффтоп, а где нет )

НУ после случая с "уважаемым" Зюзиком я сначала начал сомневаться в том что до конца понимаю что есть что :d

Конечно, модераторам тоже будет не так интересно жить - ведь чистить придется меньше!
А выразить и разрядиться можно в любом разделе, включая "Разное" )
Разрядиться можно упрекнув в очередной раз очередного "придумывателя" с очень "оригинальной" и "полезной" идеей :d А так как Администраторы уже давно помойму не читают раздел идеи и вопросы (НА вопросы отвечают знающие игроки) то мы и не особо мешаем никому :)
 

DeletedUser10877

Гость
что ж, вертим круг без точила. администрация администрацией, зюзик зюзиком, а чистить надо. так что, уважаемые, спасибо большое за ваши мнения. я учту их при дальнейшей работе. возвращайтесь к теме про рим-чс :)
 

DeletedUser

Гость
закрывайте ее, а так же все остальные темы миров. все равно это будет флудом и оффтопом, который можно решить в игре

что мне нравится - так это стандартный сьезд, когда ответить нечего

что еще нравится - баны до 2010 года, чтобы не было больше "саботажа", ну остальное опущу, ведь "это можно решить при личной переписке" (с) Тананда, только переписка эта никому не нужна

мой прогноз: если так и будут дальше чиститься темы и не будет возможность высказываться и делать это без нарушений правил...думаю, что и работы у Вас так же не будет лишней - сюда и так никто не ходит уже после игровых глобальных банов за форум...ну сначала хоть на 5 дне было...с атаками...потом вообще разбанивать не собирались...вот так и живут - от бана к бану :)
но зато плюс вам - они просто забили.

рекомендую смотреть статистику активных пользователей: она недавно была 1,3к с копейками...уже тысяча....
 

DeletedUser

Гость
Да этой темы и небыло никогда... :d Если честно... Был только флуд :)
 

DeletedUser

Гость
тананда не слушайте цыпу, слушайте меня... удаляйте прямые оскорбления и и затяжной флуд (на несколько страниц, пару постов не считается) и всем будет хорошо! можно в целях профилактики меня забанить наа 12 часов для меня это будет уроком :)
 

DeletedUser

Гость
лан..надоело..смысл что-либо писать, если потом скажут, что это "флуд, флейм или оффтоп" и тупо вытрут, а мы столько сил вкладывали в сие написание...

ушла куда нить подальше

Лапша, как Политику в Разное перенесут , сообщай. тогда приду ))
 

DeletedUser

Гость
Похоже сегодня у кого-то зашкалил флудометр :d
 

DeletedUser

Гость
Его в последнии дни заело на самой высокой отметке :d
З.Ы. Тананда забаньте меня! Я спать хочу :( :d Ладно всем до как получиться :) Меня нету...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх