ищу людей

  • Автор темы DeletedUser7268
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да уж, поиграл я в вашем племени! Племя нажило себе 30 врагов, 2 людей вынесли...

И что в этом хорошего?!
 

DeletedUser

Гость
Чем ромчик7 заинтересовал ряд неплохих игроков типа Меломана?
 

DeletedUser

Гость
Чем ромчик7 заинтересовал ряд неплохих игроков типа Меломана?

меломан если вошёл в племя, то он с ним до конца.
Имхо а заинтересовало его нахождение в тех рядах неплохих игроков, вроде тины и было интерестно поиграть с ними в комманде
 

DeletedUser10870

Гость
с тиной он еще во втором поиграл, Хм... Если мне не изменяет память )))
 

DeletedUser10870

Гость
еще в 3

а мы знакомы? )

Ну как бы и я был во 2м в SPQR M, это был мой первый сервак...
ник был другой. я там регился после НГ, появился на Краю, к вам попал через всякие сливания. Поэтому врядли знакомы, но были в одном племени ))
 

DeletedUser

Гость
Ну как бы и я был во 2м в SPQR M, это был мой первый сервак...
ник был другой. я там регился после НГ, появился на Краю, к вам попал через всякие сливания. Поэтому врядли знакомы, но были в одном племени ))

если слал мне подкреп, может вспомню. какой ник? )
мой кстати тоже это был первый...
 

DeletedUser

Гость
тина, а вы то почему в том племени? Просто интересно, ихмо вождь показал свою полную неадекватность уже несколько раз
 

DeletedUser10870

Гость
если слал мне подкреп, может вспомню. какой ник? )
мой кстати тоже это был первый...

хех, чет с fun-ом связано было )

А вот тебе я не слал помойму подкреп, я слал Мелу, штурмовику еще кому то... вообщем слал много кому пока был на краю ))) так как Фронт далеко был... А после уроды какие то у нас там в нуби появляться стали... вот они и пронухали, что мой деф стоит за 100часов ))) Вот прикол был когда меня разбирали, а мне деф не было смысла отзывать и рядом никого почти, а кто бы были одни нубы ))) А я так был увлечен войной с РУ-УА что весь деф выслал )))

З.Ы. сразу получил урок на будудющее )))
 

DeletedUser

Гость
хех, чет с fun-ом связано было )

А вот тебе я не слал помойму подкреп, я слал Мелу, штурмовику еще кому то... вообщем слал много кому пока был на краю ))) так как Фронт далеко был... А после уроды какие то у нас там в нуби появляться стали... вот они и пронухали, что мой деф стоит за 100часов ))) Вот прикол был когда меня разбирали, а мне деф не было смысла отзывать и рядом никого почти, а кто бы были одни нубы ))) А я так был увлечен войной с РУ-УА что весь деф выслал )))

З.Ы. сразу получил урок на будудющее )))

ах, редиска какая, не слал мне подкреп значицца... запомним-запомним )))) ко мне да, за 100 часов приходило ) даже и больше кажись топало...
 
Верх