ищу людей

  • Автор темы DeletedUser7268
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
тина, а вы то почему в том племени? Просто интересно, ихмо вождь показал свою полную неадекватность уже несколько раз

ммм.... а я вам обязана объяснять?
имхо я в ВП достаточно давно, чтобы не гоняться за племенами, а чего может достичь маленькое племя, примеров море. можно, например, глянуть мое племя в 4 мире.
что же касается неадекватов, то в ВП их тоже море )))
 

DeletedUser

Гость
Что вы, никто никому ничего не обязан(слава богу, кстати) обьяснять, просто это форум, тут происходит живое общение, а также удволетворяеться любопытство. Мне было любопытно почему, взрослые, адекватные люди, находяться в племени, вождь которого юнный и неадекватный, хамоватый дурашка. Кстати абсолютно без разницы очки, рейтинги и прочая фигня (тем более что истрибители, совсем не слабое племя, даже по рейтингу очков). В этой игре решает Активность, Умение и как и повсеместно Удача=)
 

DeletedUser

Гость
Что вы, никто никому ничего не обязан(слава богу, кстати) обьяснять, просто это форум, тут происходит живое общение, а также удволетворяеться любопытство. Мне было любопытно почему, взрослые, адекватные люди, находяться в племени, вождь которого юнный и неадекватный, хамоватый дурашка. Кстати абсолютно без разницы очки, рейтинги и прочая фигня (тем более что истрибители, совсем не слабое племя, даже по рейтингу очков). В этой игре решает Активность, Умение и как и повсеместно Удача=)

та я не про рейтинги хотела сказать, а про то, что маленькое племя вполне способно на существование )
вопрос был связан с тем, что возможно мы знакомы (сей вывод я сделала собственно из самого вопроса)
а вот что лично я делаю в этом племени, сложно сказать. но позвал меня туда не юный вождь ))

в этой игре помимо упомянутого большую роль играет сплоченность команды. это самое важное.
 

DeletedUser

Гость
Конечно сплочённость очень важна, но! Вождь племени, это как визитка, чем качественее она сделана, тем лучше первое впечатление о предприятии) А у вас, пардон, визитка сделанная разными шрифтами, с ошибками, на обычной бумаге формата а4. Листовка даже, а не визитка:d


Про количество людей это да. На моих глазах в 3-ем мире племя из 5 активных игроков, очень мужественно сражалось супротив сильного племени) Однако мясо есть мясо, количество всегда и везде имеет вес. Хотя и не определяющее.


П.с. я специально выбрал "Выкание", дабы было понятно, что к сожалению не имею чести быть знакомым с вами, хотя лично сам очень не люблю эту манеру обращения. Просто воизбежание всяких всевозможных косяков, ибо я тут пока ещё новичёк. А на форуме так вообще дня 2 нахожусь(п.с. Спасибо Ромчику)
 
Верх