Обсуждение Конкурсы к Дню рождения игры 2016

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
Лаг — прибор, предназначенный для измерения скорости движения судна.
Какое отношение это слово имеет к ВП?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
Лаг — прибор, предназначенный для измерения скорости движения судна.
Какое отношение это слово имеет к ВП?
счастливый ты человек, раз не знаешь, что такое лаги в вп)) редко, но случается.. и лучше тебе не знать)
 

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
так "лаги" - слово, а "лаг" - это что? В данном случае мн. число - много "лагов"
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
лаг может быть и во множественном числе, и в единственном) между прочем в той же самой википедии есть определение, надо было просто получше поискать))
Лаг (от англ. lag, [læɡ] — «запаздывание», «задержка») — задержка в работе компьютерного приложения, когда оно не реагирует на пользовательский ввод вовремя.

баш относится к спидам (скоростным раундам), тоже игровой момент
 

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
лаг может быть и во множественном числе, и в единственном) между прочем в той же самой википедии есть определение, надо было просто получше поискать))
Лаг (от англ. lag, [læɡ] — «запаздывание», «задержка») — задержка в работе компьютерного приложения, когда оно не реагирует на пользовательский ввод вовремя.

баш относится к спидам (скоростным раундам), тоже игровой момент
спасибо, буду знать =) век живи - век учись!
 

DeletedUser31093

Гость
странно это как-то, ответы дублируются у людей хм...
это подозрительно очень(

я понимаю, что это не оговаривалось, но обычно за списывание наказывают
 

DeletedUser29874

Гость
1) не засчитано слово деф, хотя многие пишут с одной буквой ф;
дефф - с двумя "ф" и не важно, как пишут другие)) все остальные слова тоже могут писать как угодно и с ошибками, но есть точно установленное понятие в данном случае)
вы меня пугаете! кем установленные? def сокращение от defence (защита), я не знаю ни одной нормы транскрипции, где английская f являлась бы двойной Ф. может все-таки стоит сначала разобраться с первоисточником, а потом судить?
п.с. офф (off) от offense действительно с удвоенной ф (ну вот так сокращают в аглицком), но не нужно заниматься излишней интерполяцией и домысливанием.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
вы меня пугаете! кем установленные? def сокращение от defence (защита), я не знаю ни одной нормы транскрипции, где английская f являлась бы двойной Ф. может все-таки стоит сначала разобраться с первоисточником, а потом судить?
п.с. офф (off) от offense действительно с удвоенной ф (ну вот так сокращают в аглицком), но не нужно заниматься излишней интерполяцией и домысливанием.
Пугаю?) Интересно))
EA4bWboC6Bv0mb.jpg

Взято с официального источника помощи по игре...
 
Верх