Обсуждение Конкурсы к Дню рождения игры 2016

DeletedUser33568

Гость
так понял завтра весь день тоже будем ждать результаты. Нехорошо ты бир поступил
 

DeletedUser29874

Гость
Пугаю?) Интересно))
EA4bWboC6Bv0mb.jpg

Взято с официального источника помощи по игре...
тогда извиняюсь за свое невежество в вашем невежестве. значит эта ошибка так и осталась не найденной либо не исправленной когда ваш коллега (думается так) Инспи устраивал конкурс по поиску ошибок в вики(((

а такую путаницу в численности
a3e74327ebb640e0898bd81d3ead1373.png
тоже аксиомой сочтете? ах да, один или много - не важно для вас (первый конкурс это хорошо показал)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А может это не ошибка?) Ведь слэнг на то и слэнг, чтоб отклоняться от каких либо правил)
 

DeletedUser29874

Гость
вот когда вы научитесь признавать свои ошибки?! ведь вы такие-же люди, так почему от ваших сообщений прет прям божественной правотой! одно дело когда вы в игре "боги", но почему-то всегда считаете себя непогрешимыми. неужели вы и правила русского языка, и всеигровые (не применительно конкретно к ВП, хотя и тут сплошь и рядом всем известные косячки и косячищи) тоже.. спуститесь на землю и тогда, скорей всего, игроки вас действительно полюбят, а не будут считать жандармами-опричниками!
 

DeletedUser33568

Гость
по такой мелочи и нервничать, вам заняться всем нечем? или там 1 балла нехватает кому?
 

DeletedUser29874

Гость
по такой мелочи и нервничать, вам заняться всем нечем? или там 1 балла нехватает кому?
да мне если честно пофиг (даже не помню, кто возмутился), "мне за державу обидно". кстати во многом из-за ...не совсем прямости рук организаторов сам не участвую в таких многобещающих конкурсах - тот же инспи всегда выслушивал и принимал к сведению конструктивную критику, а тут традиционное "я начальник - ты дурак" останавливает на этапе раздумья об участии в "конкурсах"
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Хм, в паре моих фраз узрели то, чего там в помине не было) занятно) в принципе, я не буду ничего отвечать на этипредположения) все мои посты в этой теме открыты и на обозрении всех присутствующих, потому выводы каждый может делать сам :)

Ждем объявления победителей) мне уже не терпится увидеть счастливчика, который получит что-то интересненькое :dance:
 
Верх