Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser43729

Гость
Я не пойму, вы что жалуетесь на него? Хотите я его отшлёпаю :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
у вас проблема в одном..Глава не может найти норм людей на командование..так как не умеет...

жаль вас..так жалко

задавайте вопрос Хан Раю о начале мира..еше не начался мир что он написал и что я написал ему?)


Сексуалный Медведь он в скайпе ведь.
 

DeletedUser43729

Гость
Хомяк известный попрошайка :D В начале мира деры у врагов выпрашивал...
 

DeletedUser43722

Гость
Как ваш топ Хоман поживает?:DОткормили казенными харчами,а толку то нет:DКстати о комнадирах,Кунаки анука покажите хорошего командира у ,Вас.А то как то не замечал:D
 

DeletedUser45102

Гость
Как ваш топ Хоман поживает?:DОткормили казенными харчами,а толку то нет:DКстати о комнадирах,Кунаки анука покажите хорошего командира у ,Вас.А то как то не замечал:D
У себя не нашел, пошел к нам искать? Я про ваш масс в 25 оффов на сарай годами помнить буду. Когда 5 моих присмотров бьет весь альянс врагов, целую ночь, в одно время и получает ровнім счетом НИ-ЧЕ-ГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это "Шедевр" Войны Племен.... Такая тупость от главы врагов бывает раз в 3 тысячи лет))) И мы узрели это чудо.
 
Оценка реакций
268
У себя не нашел, пошел к нам искать? Я про ваш масс в 25 оффов на сарай годами помнить буду. Когда 5 моих присмотров бьет весь альянс врагов, целую ночь, в одно время и получает ровнім счетом НИ-ЧЕ-ГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это "Шедевр" Войны Племен.... Такая тупость от главы врагов бывает раз в 3 тысячи лет))) И мы узрели это чудо.
шедевр? нет, это не шедевр... шедевр это когда ты массишь и уходишь на -17 в этот день, это да, шедевр http://SSMaker.ru/2c5fc194/
 
Верх