Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Мужчина копал землю в один день поймал змею,хотел убить ее.змея данное богом языком начал говорит " пащади меня".я дам каждый день тебе одну золотую монету.Мужчина Соглашается на сделку.и каждый день идет у берет свою монету от Змеи..в один день Мужчина пасылает своего сына..и случайна сын наступает на Змею..и змея покусывает сына Мужчины...Сын умеряет..а хвост Змеи ломается и болит. Мужчина приходить к Змеи и говорит что простил ее.Но Змея отвечает у тебя Боль Сына,а у меня Боль Хвоста не даст нам дружить..

Почему рассказал это.у меня боль сына нету.но видимо у Валкирие Хвост Болит...

хиххихихихиххи)Валюша я честно не помню где мы воевали..но все кто пишут про меня воевали самной и обижены на что то...будь послушной Девочкой и скажи на что обижена так безумна?)или из за кого?

КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ БРЕД И МАРАЗМ?
 

DeletedUser45073

Гость
Змеечка успакойся)

твои слова пустое место..так как ты Змея языкастый Нуб..который вышел в последных мирах и права качает..иди отсуда в свою норку Змеенеш...
вот что это? где модератор? тут же черным по белому ОСКОРБЛЕНИЕ!))

А забыл, по совету премного уважаемой администрации буду делать так:
Спасибо тебе добрый человек, за оскорбления, желаю успехов, продолжай в том же духе:D

уже неоднократно замечаю, что банят избирательно... некоторые ежедневно пишут посты с оскорблениями и ничего за это не получают, если кто-то другой это сделает, сразу бан получает...
 

DeletedUser44755

Гость
вот что это? где модератор? тут же черным по белому ОСКОРБЛЕНИЕ!))

А забыл, по совету премного уважаемой администрации буду делать так:
Спасибо тебе добрый человек, за оскорбления, желаю успехов, продолжай в том же духе:D

уже неоднократно замечаю, что банят избирательно... некоторые ежедневно пишут посты с оскорблениями и ничего за это не получают, если кто-то другой это сделает, сразу бан получает...

  • Разрешено называть игрока новичком, нубом;
  • 2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки.
 

DeletedUser37775

Гость
Однако , видимо, у Вас все отказало и мозг тоже. После того, как акк моего мужа оказался на форуме забанен, прошло больше суток и я уже сама спокойно общалась в ветках! Поэтому, если Вы не в курсе проблемы или не понимаете о чем речь, просьба убедительная далее, не комментировать мои посты, дабы не выглядеть не очень, как бы помягче сказать...... а ну вот, придумала - не очень осведомленным.
Змеечка успакойся)

твои слова пустое место..так как ты Змея языкастый Нуб..который вышел в последных мирах и права качает..иди отсуда в свою норку Змеенеш...

Расул, зачем ты так? Не оскорбляй пожалуйста Свету, она очень хорошая девушка... Поверь, я знаю о чем говорю...
 

DeletedUser45073

Гость
обзывание нубом то понятно... а то что написано про змею?
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Кого-то видимо цветописание раздражает больше, чем бредописание. И, прошу заметить, что в изречениях Расула и Ланселота ни разу не встречается слово Администратор.
 

DeletedUser44755

Гость
Кого-то видимо цветописание раздражает больше, чем бредописание. И, прошу заметить, что в изречениях Расула и Ланселота ни разу не встречается слово Администратор.
Если ты про меня, то читай внимательнее.
  • 2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Если ты про меня, то читай внимательнее.
  • 2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки.

При чём тут ты вообще? Это во-первых.
А во-вторых здесь никто не обсуждает действия администрации, а обсуждают беспредел со стороны некоторых из них.
И в-третьих... вообщем это неважно. Змея и Нуб - это слова синонимы. К такому выводу мы пришли?

По пункту 2.1 правил форума можно забанить более половины участников форума.
 

DeletedUser44356

Гость
Для начала расскажу одну притчу. Мужчина копал землю и в один день поймал змею. Он хотел убить ее. А змея ему говорит: "пощади меня, я буду каждый день давать тебе одну золотую монету. Мужчина соглашается на сделку, и каждый день ходит к Змее за монетой. А в один день мужчина посылает своего сына. Сын случайно наступает на Змею. Змея кусает сына мужчины. Сын умирает, а хвост змеи ломается и болит. Спустя время мужчина приходит к змее и говорит что простил ее. Но Змея отвечает: "У тебя Боль за Сына, а у меня Боль Хвоста не даст нам дружить".
Почему я рассказал это. У меня боли сына нету, но видимо у Валкирие хвост болит...
Хиххихихихиххи). Валюша я честно не помню где мы воевали..но все кто пишут про меня воевали со мной и обижены на что то... Будь послушной Девочкой и скажи на что обижена ты так безумно?) Или из за кого?
в очередной раз простите за мою краткость которая нихера не сестра моего таланта. но на этот пост кроме как воскликнуть: мою седую плешь!!! я не нашёлся, что сказать. ну разве что: расул жги, вселенная все стерпит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
О Боже мой, я думала, что ты уже в очереди в икее за мебелью стоишь..... Тяжко однако быть юридически подкованным, сколько людей замучил перекраиванием договоров. И не стыдно тебе? Что ты, как не все-то? Видимо, ждём тебя к вечеру, я пошла запасаться попкорном.
буду опять неуклюжим как чебурашка, ибо снова с моб. пишу. не, Свет. во-первых, во владе икею ещё не прислали, то для нас диковинка заморская. во-вторых, сделка срывалась не по причинам связанным с согласованием ее условий. просто на первый раз банк тупанул с кредитом, на второй раз продавец забыла принести нотариусу одну весьма важную бумажку, на третий раз продавец сломала себе коленную чашечку и легла на операцию. но договор все равно подписан. вин. тут должен быть ещё смайлик мол ура, но как его поставить с телефона я не разумею. но всё равно - и ура.
гребаный Бэл с его телефонм. этот пост на внешку я отправлял раньше того поста ,что отправил вторым про Расула.... ну там выше. а этот пост он был первый.. а р

кароче я задрался вдрачивать эти смски в окошко размером в жопу канарейки.... ушёл спать, перформанса не вышло . за себя остпвляю невидимого игоряна. пусть сопит и пляшет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх