Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
буду опять неуклюжим как чебурашка, ибо снова с моб. пишу. не, Свет. во-первых, во владе икею ещё не прислали, то для нас диковинка заморская. во-вторых, сделка срывалась не по причинам связанным с согласованием ее условий. просто на первый раз банк тупанул с кредитом, на второй раз продавец забыла принести нотариусу одну весьма важную бумажку, на третий раз продавец сломала себе коленную чашечку и легла на операцию. но договор все равно подписан. вин. тут должен быть ещё смайлик мол заебись ура, но как его поставить с телефона я не разумею. но всё равно - заебись и ура.
гребаный Бэл с его телефонм. этот пост на внешку я отправлял раньше того поста ,что отправил вторым про Расула.... ну там выше. а этот пост он был первый.. а р

кароче я задрался вдрачивать эти смски в окошко размером в жопу канарейки.... ушёл спать, перформанса не вышло . за себя остпвляю невидимого игоряна. пусть сопит и пляшет.
:thumbs::thumbs::thumbs: я уж порадуюсь за тебя))) чет рано ты решил отлынить, всего т первый час ночи
 

DeletedUser44356

Гость
на телефоне четыре процента зарядки, поэтому успею ли ддописать пост хз. тут тожа кароч заразился обозорманией и восхотел написать пародию на текущие обзоры 45ру. но передумал. ибо скучное парадирование бы вышло. Бодю я ваще обожаю плюс обзор из представленных, самый адекватный. типо там у этих есть сильные игроки и донат. а вот у этих наоборот: есть донат и сильные игроки. это пятерка. а вот у тех ну там ваще ! у них есть игроки, Прем, и племя. эти ууу. и ещё есть корм они на каких то том контах мне ваше насрать и хочу спать. Потом хотел ещё спарадировать сира Ланцелота. но к сожалению его характеристика пана Яножека совпала с моими воспоминаниями о нем же. но я то оптимист я верю в развитие бытия и яножи тожа. думаю он стал лучше с 10 ру. ещё хотел спарадировать Сапсана, но это вроде как повторять шутку дважды. смешно только первый раз и в оригинале...нашего Оноре де Расула. плюс у него никогда не получались обзоры, а всегда сценарии мира. жаль, что актёры своего режиссёра не слушаются. ни Лёша батл никогда не советутся с сопсаном...не другие. а ведь слушались бы - выиграли. при чем все и одновременно!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
сказачник с тебя хороший..

но именно мир идет к тому чему пишу..

В ру 41 тестировал через профиль и удалось..

в ру 43 открыто сделал получилось..

Доказательство Это ДаркНайт он ж в ру 45.

Улыбаюсь с вас.у Валкирие Хвост болит а у Гапона голова..
 

DeletedUser

Гость
Антон, похоже у проффиалкашей мысли генерятся и пересекаются где-то в одной и той же области небес!
Я давеча тоже решил наваять универсальный для всех миров обзор-пародию.
Перечитал - понял что общественность ещё не готова к такой суровой бескомпромиссной правде.
Отредактировал. То бишь убрал такие слова как:(удалено) в общем 90 процентов текста.
В результате осталась унылая заметка из "Пионэрской Зорьки", а обзор куда-то пропал :(
Я сначала расстроился. А потом почему-то стало насрать. Решил а и хс ним! Круче Расула всё равно не напишу. А вторым Расулом быть смысла нет.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Антон, похоже у проффиалкашей мысли генерятся и пересекаются где-то в одной и той же области небес!
Я давеча тоже решил наваять универсальный для всех миров обзор-пародию.
Перечитал - понял что общественность ещё не готова к такой суровой бескомпромиссной правде.
Отредактировал. То бишь убрал такие слова как:(удалено) в общем 90 процентов текста.
В результате осталась унылая заметка из "Пионэрской Зорьки", а обзор куда-то пропал :(
Я сначала расстроился. А потом почему-то стало насрать. Решил а и хс ним! Круче Расула всё равно не напишу. А вторым Расулом быть смысла нет.
Ни круче не напишешь, ни такую смысловую нагрузку не сможешь таки сваять. Смирись Игорь.....,
лучше быть непризнанным гением , чем всем известным и....м
.....Кстати, 90% текста, как нельзя подходят к описанию всего происходящего
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Светик, ты снова ругаешься и обзываешься на кого-то(((
Что касается неадвекватов. Это оценка субъективна, если только не дается она в психиатрической клинике. Можно просто не понять человека, можно на него обидеться и поэтому так говорить, можно наконец самому воспринимать действительность неадекватно и быть уверенным что мир вокруг сошел с ума.

Я не согласен с твоими оценками по поводу данных людей. Ланселот мне кажется вполне адекватным. Да - он скандалист. Да - он субъективен. Но в отсутствии логичности я, например, его не могу обвинить. Расула знаю давно - он тоже очень даже адекватен. Конечно, он удивительно самолюбив и это у многих вызывает отторжение. Да - он плохо знает русский язык и многое из того что он пишет - непонятно. Но при этом в рамках своей логики он весьма последователен и логичен. Так же как, именно в рамках своей логики, последовательны и логичны ты и я. И где-то он из нее иногда выпадает. Но также иногда это происходит и у тебя и у меня. Все очень относительно, Светик, и я бы посоветовал тебе не ставить на людях клише. Будь терпимей к людям, моя девочка...

- Ты раньше не была такой.......
- Нууу так вышло обновление, следить надо
 
Оценка реакций
268
Верх