Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser45892

Гость
Я тоже чуть позже напишу обзор свой по племенам и свое мнение.Несколько суток проанализирую составы и племена.
А кому не понравится мой обзор и начнут перья свои расправлять те пускай не читают
Хотя они меня так умиляют когда перьями шевелят меня аж на смех пробивает.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я тоже чуть позже напишу обзор свой по племенам и свое мнение.Несколько суток проанализирую составы и племена.
А кому не понравится мой обзор и начнут перья свои расправлять те пускай не читают
Хотя они меня так умиляют когда перьями шевелят меня аж на смех пробивает.


Аааааааааааа
Умиляй нас, о Гуру обзоров, да снизойди до нас и напиши обзор, каких ВП не видывал
Но прихвати с собой букварь, ибо два обзора расшифровать - это тяжко
 

DeletedUser37775

Гость
Я тоже чуть позже напишу обзор свой по племенам и свое мнение.Несколько суток проанализирую составы и племена.
А кому не понравится мой обзор и начнут перья свои расправлять те пускай не читают
Хотя они меня так умиляют когда перьями шевелят меня аж на смех пробивает.
Супер, спасибо! Будем ждать...
 

DeletedUser37775

Гость
Аааааааааааа
Умиляй нас, о Гуру обзоров, да снизойди до нас и напиши обзор, каких ВП не видывал
Но прихвати с собой букварь, ибо два обзора расшифровать - это тяжко
Света, ну зачем ты так? Сделать обзор - это большой труд... Не каждый сможет это сделать, а если еще обзор будет объективный, а я думаю он таким будет, так это сложнее вдвойне... Прежде чем критиковать, сделайте свой обзор тогда).
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Света, ну зачем ты так? Сделать обзор - это большой труд... Не каждый сможет это сделать, а если еще обзор будет объективный, а я думаю он таким будет, так это сложнее вдвойне... Прежде чем критиковать, сделайте свой обзор тогда).
Не начинай Анвар
Коротко о главном - ЗАТЕМ!:p
Шоб понты свои тут по всему форуму не раскидывал
А то он, 42 закрыл, 44 тоже, что он обозревать собрался???? Обзор столицы Львов???
 
Верх