Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser45892

Гость
сопсам как всегда балабол оказался,ну и второй из Львова похоже такой же. :hmm:

Нубище,ти думаешь что сделать обзор за 24 часа ето так просто?Опросить игроков мира, узнать характеристики и отзиви о главах племен?
Я разослал больше сотни писем сижу общаюсь

Но уже есть первие сводики про №1 мира.
Глава там яножек, о нем как раз не очень лестние отзиви, во всех мирах тем и промишлял что ел своих соплеменов.
Воевать не умеет и не желает, племя его для личного корма когда за зад ухватят тогда будет себе виторговивать жизнь в другом племени ценой игроков или неактива своего племени, таких же себе и взял соплеменов.

То что 20 игроков етого племени ето явние ВМЗшники еще ни о чем не говорит:
Они там для сьедения неактва своего,когда сьедят-уйдут в другое племя которое будет ухвативать их за зад и покусивать.
Ни в одном из миров яножек не играл долго как глава племени и не закривал, зато очень пафосно и високомерно себя несет и ставит при этом это все понти больше чем реальность,Все заканчивалось тем что он вливался в другое племя доедал неактив старого племени потом когда нужно было играть активно он уходил и не справлялся и его разбирали.
Состав не сильный и большая часть игроков играть не намерены серьезно ,либо торговля премом либо попросили поиграть и дИрку подрастить для захвата .

Отзиви про ихнего главу и руководящий состав:" пытаются пародировать устои и методы управления топовых племени но получается коряво, сами не умеют но на игроков племени катят бочку,уже сейчас подыскивают ребят на корм себе любимим "

Из другого источника узнал,что у каждого барона племени по 4 смотра которие они сами растят для себя.Кто есть там смотри я не знаю,но по первим захватам увидим из стати.
Но однозначно могу сказать,особо захвативать врагов или сильних игроков они не будут,немного откормятся и будут проситься в Frends.
О них через пару дней напишу, дособирав предварительно инфу по ????? и другим топ 5 племенам.

Это пока все что узнал о №1 племени
 

DeletedUser37775

Гость
Спасибо огромное, Ланцелот... Думаю, что Друзьям тоже от тебя достанется), но ты первый и пока единственный поставил перед собой не простую задачу и выполняешь ее. Пиши как думаешь на самом деле, не бойся никого обидеть, красавчик...
 

DeletedUser

Гость
Спасибо огромное, Ланцелот... Думаю, что Друзьям тоже от тебя достанется), но ты первый и пока единственный поставил перед собой не простую задачу и выполняешь ее. Пиши как думаешь на самом деле, не бойся никого обидеть, красавчик...

Пфф да за такое время можно было составить топ 200
 

DeletedUser

Гость
Обзор вопросиков от ланселота ниочем слишком много воды, очевидно яножек поиграет нидельку и пойдет бухать две, его разберут, племя развалится ВСЕ
 

DeletedUser

Гость
Остальное завтра допишу, неважно хотите вы этого или нет
 
Верх