Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Начнем)вижу вы ради меня почитать.тогда напишу Обзор более красиво а то тот вам не понравился)

начнем веселиться Мои дорогие читатели..

????? - как я сказал если они положять усилие свои нормально и смогуть сформировать свои отряды по тем пунктам которым я им предлогаю то им есть на что надеется..а если будут стараться писать ГП о дефе много как раньше то проиграют как было в других мирах.

Племя расположено в двух континентах что дает большую преумишество игры в двух фронтах..Открыто говоря им надо двигаться на к 44 так как там более слабое Организация племен и можно его взять простыми путями Пряник и Кнут..и Конечно сотворить Старкав на Другие племена что можно сделать лекго играть на самолюбие Батла который не может без того что его хвалили...тем самым можно попробовать подружиться с Порта.Такого их Дипломатия будет.Они если смогут захватит к 44 с помощью запугивание и кидание большими топ аками то их ждеть успех лишь если двинуться на к 45.Потому что низ к 54 им не нужен фактически так как они и так в том континенте и продолжить там затягивать войну даст плоды плохо характера с к 45.так как на к 45 их будут окружать....племя должно выбрать между друзьями и между Исход...

То есть племя должно закрываться Шитами через руки других и расти на своем континенте.так как на войну 24./7 с всем миром племя не готова и не создано для этой цели.

ИСХОД - племя хорошо знакома мне.если учесть что там играют почти что все с кем воевал и с теми кто воевал рядам самной то могу смело сказать их глава уже проиграл бой..так как там нужно лишь маленькая сора и игроки свалять с племени к старкам.Почему?да потому что Батл уже общается с ними.так что будет не лекго ИМ.у них есть шанс если не будут лезть сразу к Батлу а выжидать время взять континент.расти вниз к более известной компании через Дипломатию раздавить Батла с его ж рукам.как это сделать расскажу только в Личке инфо секретного типо ;)
племя расположено почти что очень хорошо.есть место для фарма и роста.думаю континент будет за ними если не поругаются.

Мой Совет дайте Старкам и Вопросикам исташать сами себя...тогда у вас есть больше успеха..как сделать могу рассказать ;)

Frends - хорошие расположение но не идеальное..почему потому что академия стоит слишком близко к ним и фармит и есть не кого почти что..а если бы племя упало пачками то есть по предреге первые.
а академка на край..было бы не супер а бомбочка в руках Анвара.куда бы прыгал не имело значение.но не знаю что за организация сейчас поэтому не буду говорит ничего.так как я бы прыгал так и взорвал бы племена изнутри.ведь бомбочка в руках Безумча это ну вы поняли)))

Одиночки которые остались в центрах мира их скорее всего сожрут и не получиться их дефит потому что в племени много оферных игроков в первой стадии их убедить сделать мульта и дефат других очень трудно.Ой извините назвал мультоводами)


SC - племя мультов и племя корма для академии....В обшем Батл будет как всегда лезть на к 44 и на к 55 так как будет смотреть на вопросиков и на порт как еду и планы будет парабатить их и взять в академии так как управляя двум этими континентами будет ему проше закрыть мир..Конечно его планы видны из далека мне что я опят ж советую его племени сменить название и Главу..Батл не Глава.а средный игрок который кушает варварки и своих..в частности любить халяву..Зерг Кууен помнит и знает мои слова ;) в племени как то не понятно играют кидаловы и те кто слова не могут держать мужское...Ой извините оскорбил других мужчин называя их мужчинами..так что будут подло играть и пытаться людей заставит довериться к ним и в конце проиграют.ну это все личное.так как знаю всех игроков наизуст там)по мне если бы было самое подлое племя Года то это Старки)

Племя будет воевать с Вопросиками через 2 месяца шас станет между ними ПОН. и будут они просто кушать варки и одиночек и попытаются развалить Порта с помощью интриг.вот Дипломатия Батла и батл будет попытаться переманить игроков из Исход рассказывая им сказки а кто то возможно ему намекнет что сказки слышал в ру 41)сказочник...


ПОРТА - племя почти то идеально разбросано как академии как сам.советую не брать еше академии и сделать так что бы академии был управляемым через месяц предлагаю провести им ревизию и удалить слабых звено как с основы как и академии так как среди них много шпионов уже племен старкав и Химера..Племя может лидировать на континенте лишь добиваясь пона с Старками но старки захотят дефа в войне с Вопросиками и ИСход...

по мне пон с ними не нужно племя может вести Агрессивную политику если в главе будет вождь нормальный....академии постройте не для дефа а для нормальный игры.мясо не делайте их.. раздавит проше если у них одна цель дефф дефф дефф дефф дефф...а огда и офы есть то академии боевая и бьет по врагу так что враг думает что там сидят все профи и все 24/7 онлайн

Наладьте Дипломатию с Исход.и с Вопросиками.вам этого хватит для начало.Химеру лучше уничтожте первым так как племя у вас в тылу будет..что вам не на руку.

Olmeka племя будет кушать тыл для Объедение с Вопросиками..скажем так мини Альянс открываю для ваших Глаз..это что то и Вопросики)так что не пугайтесь если увидите союз между ними.. О НИХ НЕ ОЧЕМ НЕ БУДУ ПИСАТЬ.так как все и так ясно пришли в мир что бы тыл забыть и объединиться в Альянсе с Вопросиками.Удачи вам.вы именно хорошую тактику взяли..кто контролирует тыл тот и диктует условие в войне ;)я ставлю на вашу хорошию игру в мире.

SWAT готовтесь к войне с с Вопросиками и с Олмека..они идут объединиться вы стаите в середине их.вам совет бейте Олмека защищайтес от Вопросиков..лучше 1 фронт закрываться с дефом а другой с всеми офами.чем воевать в все стороны...Удачи вам.если что помогу наладить некоторые отношение в мире ;)

WorLD вам есть чего боятся...некоторые у вас играть умеют про остальных не плохо не хорошо не скажу так как не воевал и не видел в бою.но если вам нужно будет помошь то я вам предлогаю сделать круговой альянс..вам в этом помошник Сват будет сможете создать круговой альянс и взять центр мира на окружение то у вас все получиться..даже выйдет что незнакомцы закрыли мир.

СТЯГ такая ж учесть остануться в середине мира брошим на учесть что бы их сьели вам надо так ж встпупить в Альянс круговую..игроки хорошие есть..но по мне у вас лучшая дипломатия будет то что я вам предлогаю на остальное не найдейтесь..так как на вас смотрять как на корм которых надо влить и сьесть..а делая то что я сказал сможете убить любого противника..даже захочети я вам в игре все расскажу.и даже покажу людей скем надо имет дело..

Кто то посмеется а кто то будет все делать как я написал..и будет читать дальше мои обзоры)

Я простой ТОрговец не воюю.не лезу не куда.в профиле все написано.Не где не рукаважу..так что Хватит написать глпости мне в личку..и у меня нет шпионов.Если кто то апишет что я рукаважу под польно в каком то племене то это ложь.Спаисбо за понимание.

П.С. не бросайте сильно помидоры..а то кину Огурцы....:hi::mir:

Удачной игры всем.

Вот если бы еще знаки препинания и грамматику наладить вообще было бы шикарно ))))
Лично от меня за эпос 5 за грамматику 2 ))) без обид
 

DeletedUser37775

Гость
И про
Вопросы объявили войны почти всем племенам
Мне одной это чёт напоминает????
Билли им этого не простит, плагиат. Серега, пошли бумагу в суд писать:D
нашу еще не вспомнили). Думаю, ненадолго, увидят и сразу же сразят наповал наших бедных бойцов своим объявлением). Банкир в своем репертуаре))).
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И про

нашу еще не вспомнили). Думаю, ненадолго, увидят и сразу же сразят наповал наших бедных бойцов своим объявлением). Банкир в своем репертуаре))).
Анвар, или я чёт не поняла, или ты чёт не знаешь)))))
 

DeletedUser37470

Гость
Кто тут войны кидает? а ну появись ущербный хейтер! Жрать тебя буду


пвп в следующем мире тебе :D
щас ток 42 закроем
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Кто тут войны кидает? а ну появись ущербный хейтер! Жрать тебя буду


пвп в следующем мире тебе :D
щас ток 42 закроем

Ну вот, а ведь я предупреждала))) денег проси, денег с них за использование бренда
 

DeletedUser37470

Гость
Хейтеры вечно бегают где-то рядом.Ищут копипасты разные
 
Верх