Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вообще, здорово, модеры удаляют комменты на посты "необычных" людей, при чем, адекватные, но сами эти "необычные" посты оставляют.
Вот для чего????? Чтобы постебаться самим с собой? Чтобы все видели идиотов и неадекватов? Чтобы показать свою власть здесь? Вы же сами прекрасно понимаете, что некоторые тут идиотничают жутко, некоторые от отсутствия мозгов, некоторые тупо прикидываются. Так вы, модеры, провоцируете игроков, отвечать идиотам! Так может вам самим в бан уйти? Если вы , при чем некоторые особенно, сидите и прекрасно понимаете, что в ответ некоторым дебилам последуют комментарии не очень лицеприятные, так может надо искоренять причину, а не следствие? Можно не надо писать мне в личку что я взрослая и тд, и говорить, что надо отправить в игнор расулку или ещё кого???? ДЛЯ КОГО ФОРУМ И ЗДОРОВОЕ ОБСУЖДЕНИЕ??? Для таких, как Расул или Ланселот только????? Однако, ВП для .......
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вообще, здорово, модеры удаляют комменты на посты "необычных" людей, при чем, адекватные, но сами эти "необычные" посты оставляют.
Вот для чего????? Чтобы постебаться самим с собой? Чтобы все видели идиотов и неадекватов? Чтобы показать свою власть здесь? Вы же сами прекрасно понимаете, что некоторые тут идиотничают жутко, некоторые от отсутствия мозгов, некоторые тупо прикидываются. Так вы, модеры, провоцируете игроков, отвечать идиотам! Так может вам самим в бан уйти? Если вы , при чем некоторые особенно, сидите и прекрасно понимаете, что в ответ некоторым дебилам последуют комментарии не очень лицеприятные, так может надо искоренять причину, а не следствие? Можно неинадо писать мне в личкуя, что я взрослая и тд, и говорить, что надо отправить в игнор расулку или ещё кого???? ДЛЯ КОГО ФОРУМ И ЗДОРОВОЕ ОБСУЖДЕНИЕ??? Для таких, как Расул или Ланселот только????? Однако, ВП для .......

Задача здешних модеров поощрять неадекватов, лгунов и провокатеров ибо если от них избавится то модеры останутся без работы, а форум станет "унылым" местом вежливых адекватных задротов только с полезной информацией, без флуда и демагогии. данный пост 100% удалят дабы никто не узнал правды
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Прежде чем что-то написать в чей либо адрес, перепроверьте свой пост, со стороны вы смотритесь далеко не лучше чем те кому вы отвечаете в подобной манере
Все вопросы по поводу модерирования форума направляйте в саппорт.
 

DeletedUser

Гость
Данное пост по теме и не нарушает никаких правил я делаю прогноз что какое это племя победит, победит очень быстро или медленно впрочем это не важно, не важно даже то что этот пост не несет никакой смысловой нагрузки.Доздравствуют правила. Прощяй здравый смысл
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Прежде чем что-то написать в чей либо адрес, перепроверьте свой пост, со стороны вы смотритесь далеко не лучше чем те кому вы отвечаете в подобной манере
Все вопросы по поводу модерирования форума направляйте в саппорт.
За то Вы, Уважаемая, оставляя посты идиотов и тех, кто прикидывается, смотритесь просто ОХРЕНИТЕЛЬНО. Особенно, когда отправляете в бан тех, кто честно об этом пишет , высказывает Вам в том числе недовольство
 

DeletedUser44356

Гость
в психиатрии есть суждение о том, что одним из возможных симптомов шизофрении является способность видеть цветные сны.. Вот думаю, было бы не плохой идеей: провести аналогичное исследование в отношении любителей цветного текста=)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Антон, лучше напиши о тех, кто поощряет идиотов-провокаторов, и лиц, относящихся к категории "клиент психиатрической службы". А самое интересное, для чего таких поощряют? Вот это реально интересно.
 

DeletedUser44755

Гость
За то Вы, Уважаемая, оставляя посты идиотов и тех, кто прикидывается, смотритесь просто ОХРЕНИТЕЛЬНО. Особенно, когда отправляете в бан тех, кто честно об этом пишет , высказывает Вам в том числе недовольство
О господи. Ну забанили, чего раздувать тему-то? Вот сейчас глупо выглядите только вы. В правилах не написано, чтобы "идиоты" не отписывались на форуме, раз уж на то пошло.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Забыла.... А ещё о тех, кто пользуется служебным положением. Что в них не так и для чего это делают? Ну вот правда интересно. Ни одна из книг, прочитанных мною, не раскрывает этот вопрос в полной мере. Я именно в виду тех, кого всегда поддерживаешь и считаешь адекватным, а потом упс, и......
Я утратила возможность разбираться в людях, это беда!(
 
Верх