Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А было это так: прибежала Татьяна в скайп к Вагрису и кричит:"Она там называет тебя земляным червяком....". Провокация, значит, удалась. Но.....не совсем.....
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А было это так: прибежала Татьяна в скайп к Вагрису и кричит:"Она там называет тебя земляным червяком....". Провокация, значит, удалась. Но.....не совсем.....
ОГО! Новая Ванга вещает:)))
ошибаешься, Светлана:) я с Анваром уже давно не общалась, так что нифига ты не экстрасЕнс:p
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Больше предупреждать не буду. Хотите устроить M.M.A переходите в ЛС
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ММА, это как? Анют, это ж срач , ой, спор по закрытию мира, мы ж просто голосуем:yes:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
А не о чём тут спорить, мир закрыт, у мира есть победитель.
Пусть это и закрытие с горьким привкусом (лично для меня), но с точки зрения организации военных действий мир выигран чётко. По организации и активности в мире не было ни одного равного племени.
А вот эту вот всю грязь через пару месяцев никто и не вспомнит
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А не о чём тут спорить, мир закрыт, у мира есть победитель.
Пусть это и закрытие с горьким привкусом (лично для меня), но с точки зрения организации военных действий мир выигран чётко. По организации и активности в мире не было ни одного равного племени.
А вот эту вот всю грязь через пару месяцев никто и не вспомнит
Про все закрытые миры не вспоминают через месяц/два, если только команды вновь не сталкиваются в одном мире. Про организацию и тд - да, именно потому, как ты правильно заметила, не было никого и никаких норм племен. И именно поэтому , их и зовут в классик, где собираются сильные команды.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
ММА, это как? Анют, это ж срач , ой, спор по закрытию мира, мы ж просто голосуем:yes:
Mixed Martial Arts
Не совсем понимаю почему кому-то надо куда-то идти чтоб что-то доказать?
Люди пришли играть в этом мире с этой командой тут и сейчас если кто-то хочет помешать закрыть мир- велком. Никому особо не нужна вся грязь идущая по ходу игры .честно.
 
Верх