Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

DeletedUser44356

Гость
Ненависть в игре - как печь в доме. Быть должна.
Она греет. Всем тепло, жарко .
Немцы по -старинке держат сервера на электричестве. Электричество подается газоэлектростанциий. Не экономно. Нужны злобогенераторы.и соответствующие трансформаторы, преобразующие наши посты в килловаты.
Ракеты в космос полетят.
Двигатель на матерных батареях. Вот будущее.
 

DeletedUser44356

Гость
Простите, хреновухи вчера перебрал(
Продолжайте, пожалуйста:thumbs:
 

DeletedUser37775

Гость
И почему мне именно на твои слова НАСРАТЬ? А? А, поняла, потому что наверное, человек, который по уши в дерьме, пытается кого-то жить учить? Единственное, чему ты хорошо научился, это открывать варежку в такт бухому Диме. Продолжай, истинно мужской поступок. Ох Вагрис, мне тебя жаль, поправляйся.

Ты все время подчеркиваешь что я живу в каком-то дерьме... вроде уже не в первый раз. В каком дерьме? О чём ты пишешь? До твоих высказываний думал что у меня все отлично, а теперь аж прям в раздумии.

Знаешь почему тебе насрать на чужие слова? Потому что ты , как не прискорбно мне это признавать и разочароваться в людях. Одному поёшь одно, с другим поливаешь грязью первого, с третьим и первого и второго и так далее... Или ты думаешь что все забыли как я спалил твою подлую подковёрную игру? Твоей подлости предела нет, ты непорядочна со всем.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты все время подчеркиваешь что я живу в каком-то дерьме... вроде уже не в первый раз. В каком дерьме? О чём ты пишешь? До твоих высказываний думал что у меня все отлично, а теперь аж прям в раздумии.

Знаешь почему тебе насрать на чужие слова? Потому что ты конченная, как не прискорбно мне это признавать и разочароваться в людях. Одному поёшь одно, с другим поливаешь грязью первого, с третьим и первого и второго и так далее... Или ты думаешь что все забыли как я спалил твою подлую подковёрную игру? Твоей подлости предела нет, ты непорядочна со всем.
Чё, опять? А ну лан:D:D:D
 

DeletedUser39346

Гость
Ты все время подчеркиваешь что я живу в каком-то дерьме... вроде уже не в первый раз. В каком дерьме? О чём ты пишешь? До твоих высказываний думал что у меня все отлично, а теперь аж прям в раздумии.

Знаешь почему тебе насрать на чужие слова? Потому что ты конченная, как не прискорбно мне это признавать и разочароваться в людях. Одному поёшь одно, с другим поливаешь грязью первого, с третьим и первого и второго и так далее... Или ты думаешь что все забыли как я спалил твою подлую подковёрную игру? Твоей подлости предела нет, ты непорядочна со всем.

Респектую мужик,все по делу,отдайте её в хорошие руки - в психушку,она же просится :D

"Потому что ты конченная" - это вызвало бурю эмоций хахахах,бинго.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Ребята, давайте жить дружно!!!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Респектую мужик,все по делу,отдайте её в хорошие руки - в психушку,она же просится :D

"Потому что ты конченная" - это вызвало бурю эмоций хахахах,бинго.
а вы вместе бухали сегодня? Тебе ладно,скидка,ты еще маленький:D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заканчивайте пока оптом в бан не улетели
 

DeletedUser39346

Гость
а вы вместе бухали сегодня? Тебе ладно,скидка,ты еще маленький:D

Молод сильно,не пью ничего крепче кефира,увы)

Я просто увидал у тебя там,ну снизу где должна быть какая то полезная инфа о тебе, "Отдамся в хорошие руки…" и подумал,почему бы не в психушку?:-[ К туалету приучена главное)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Mixed Martial Arts
Не совсем понимаю почему кому-то надо куда-то идти чтоб что-то доказать?
Люди пришли играть в этом мире с этой командой тут и сейчас если кто-то хочет помешать закрыть мир- велком. Никому особо не нужна вся грязь идущая по ходу игры .честно.


Ну тут я не соглашусь, получается что когда он зовет кого-то поиграть против то он прав и молодец?) а когда его зовут то он тоже прав что не пойдет. Чем то попахивает :hmm:
 
Верх