Асгард VS анки

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser36144

Гость
Ну меня никто не нагнул, я ушла, а мне кого лайкать по твоему? Твоих соплемов? Тода ? Или псинку? Да, я в настоящее время поддерживаю асов, просто хотя бы потому, что они интриги не плели и за спиной у союзов говнецом не швырялись.
А на мнения тех, кого это не устраивает, я начхала. Не буди лихо, пока он тихо, ибо ты много пропустил и много чего не знаешь
Я вот прям читаю и офигиваю...Уйти ненагнутыми, а по русски свалить под атаками, при первой же опасности, когда уже просто и поныть некому это типо круто? А проиграть кому то в борьбе это куда более "фу"? Мне жаль ваших товарищей по племени, если вы после такого ещё рассчитываете на какое то уважение в этой игре.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я вот прям читаю и офигиваю...Уйти ненагнутыми, а по русски свалить под атаками, при первой же опасности, когда уже просто и поныть некому это типо круто? А проиграть кому то в борьбе это куда более "фу"? Мне жаль ваших товарищей по племени, если вы после такого ещё рассчитываете на какое то уважение в этой игре.
Ирина, у Вас что, бредни? Я под атаками сидела два месяца, и ничего. А здесь, спецом сдала деры асам, дабы не вам. К Вам и Вашему племени еще меньше уважения, поверьте. А я никуда не перешла, просто ушла, ибо смысла не видела. Вам ли говорить об уважении
 

DeletedUser36144

Гость
А по поводу бонусов...что в них такого то? у вас под спам на фронте весь набор торчит, вплоть до удвоение флага, уважаемые асы. А тут то что ужасного? человек знает что идет в атаку. Готовится. Скорее плюс что ничего не забыл, честно заработанное.
 

DeletedUser36144

Гость
Ирина, у Вас что, бредни? Я под атаками сидела два месяца, и ничего. А здесь, спецом сдала деры асам, дабы не вам. К Вам и Вашему племени еще меньше уважения, поверьте. А я никуда не перешла, просто ушла, ибо смысла не видела. Вам ли говорить об уважении
Меньше всего мне нужно твое уважение. Ты себя то не уважаешь. Мне бы предложила - не взяла. Заподло. Сидела она под атаками...Эд и сидел, а ты только (у.м).
 
Последнее редактирование модератором:

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
А по поводу бонусов...что в них такого то? у вас под спам на фронте весь набор торчит, вплоть до удвоение флага, уважаемые асы. А тут то что ужасного? человек знает что идет в атаку. Готовится. Скорее плюс что ничего не забыл, честно заработанное.
Мадам! Так и разговор о том что очень круто Ахилл оббонусился. Респект и уважуха.
 
Оценка реакций
268
А по поводу бонусов...что в них такого то? у вас под спам на фронте весь набор торчит, вплоть до удвоение флага, уважаемые асы. А тут то что ужасного? человек знает что идет в атаку. Готовится. Скорее плюс что ничего не забыл, честно заработанное.
Так мы не против бонусов, кто такое сказал?) красава парень добротно вышел на масс. Такая оффка между прочем без стены чпокнула бы по 25к КИМ не парясь
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Меньше всего мне нужно твое уважение. Ты себя то не уважаешь. Мне бы предложила - не взяла. Заподло. Сидела она под атаками...Эд и сидел, а ты только скулила.
Тебе???? Та нафиг ты сдалась? Эд сидел? Было, но до Эда, когда он сбежал, хватало. Ты б Эда и заирку спросила, про отношение к вам же, а не до меня дое#ывалась. Нашли блин причину своих неудач. Зри в корень, откуда это все пошло. Ваш глава уже сам не рад, что так все получилось? Да ведь? Так шо, милая, цыц тут на меня рот открывать без повода. вы, я смотрю, вылезаете на внешку только (у.м)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36144

Гость
Ну ссори. Просто тут обсирать принято))) Думала в упрек ткнули. Мол вон как старался, а толку то?))
 

DeletedUser36144

Гость
Тебе???? Та нафиг ты сдалась? Эд сидел? Было, но до Эда, когда он сбежал, хватало. Ты б Эда и заирку спросила, про отношение к вам же, а не до меня дое#ывалась. Нашли блин причину своих неудач. Зри в корень, откуда это все пошло. Ваш глава уже сам не рад, что так все получилось? Да ведь? Так шо, милая, цыц тут на меня рот открывать без повода. вы, я смотрю, вылезаете на внешку только полаять
Иди уже где играешь а? Что всё лезешь то (у.м). Я так то играю в этом мире. И обсуждаю игровые моменты. А что вы тут делаете, вы "шикарно ушедшие" непонятно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36144

Гость
Ты помойму вообще с самого начала убежал, не?) ушел не нагнутым:thumbs:
Илья, он ушел по другим причинам. Ясным или неясным. Но никак не испугался войны. Это немного разные вещи. Он за эту Светку все массы отсидел. А это шакалье и дня бороться не стали. У остальных хоть совести хватает забыть про этот мир. А это всё тявкает тут. Звезда по имени...
 
Верх