Асгард VS анки

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Злобные существа так то играют тут. И даже не фига ещё не проиграли. Они даже на форум носу не кажут. И даже если проиграют - так как ты вести себя не станут. Я просто не могу понять как можно так опускаться. Я даже ноги бы об тебя вытирать постеснялась.
Вытри их о себя) что в принципе многие и делают после вашей замечательной тактики)
 

DeletedUser36144

Гость
Короче я в любом случае приношу извинения всем, кто тут бывает. Но увы эта "девушка" иных эмоций не вызывает.
 

DeletedUser45852

Гость
А по поводу бонусов...что в них такого то? у вас под спам на фронте весь набор торчит, вплоть до удвоение флага, уважаемые асы. А тут то что ужасного? человек знает что идет в атаку. Готовится. Скорее плюс что ничего не забыл, честно заработанное.
никто не против,просто никогда еще такого наложения не видел))

фул в дере с бонусом на население и урожаем+флаг на население
23% удача
+78% к топорам
+68% к ЛК
+23% к КЛ
+% таранов урон и невелирование
%-)
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
27700 там получается. Примерно. Войск у Ахилла. Значит нет урожая. Или недостроил всё.
 

DeletedUser45852

Гость
так все верно,за вычетом построек как раз население+урожай+флаг. у меня в такую дерку примерно 27к и влезает
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Точно. Забыл про строения. Давно не фермерствовал. Домики там, огородики...
 

DeletedUser36144

Гость
В свете всех этих плюшек, бонусов и проходящего ивента реально смотрится всё очень жёстко) Там конечно и дефф великолепно можно апгрейдить....И всё равно жестко) Теряется прям смысл всех этих симуляторов)))
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Использование симуляторов не имеет смысла. Предлагаю использовать стимуляторы. Коньяк мне, канабис курякам, валидол пёсику и деффкам ( а то еще стрелку забьют..).
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Ну меня никто не нагнул, я ушла, а мне кого лайкать по твоему? Твоих соплемов? Тода ? Или псинку? Да, я в настоящее время поддерживаю асов, просто хотя бы потому, что они интриги не плели и за спиной у союзов говнецом не швырялись.
А на мнения тех, кого это не устраивает, я начхала. Не буди лихо, пока он тихо, ибо ты много пропустил и много чего не знаешь


Смешно читать. Видимо за пару месяцев у кого-то уже "притупилось" восприятие прошедшей действительности.... С глаз долой - из сердца - вон. Не было такого....

А что асы не плели интриги - тоже сказочник наплел?) Подкованный видимо сказочник)))
 
Верх