Тендер

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Отстаньте от меня. Я всю ночь бархударова караулил... Зубы... Сломал зуб я на днях, на полном серьезе. Не кондиция в общем...
 

DeletedUser

Гость
я в этом не участвовал.
у меня снова акк взломали :bye:
 

DeletedUser44356

Гость
Отстаньте от меня. Я всю ночь бархударова караулил... Зубы... Сломал зуб я на днях, на полном серьезе. Не кондиция в общем...

бархударова ловить.. да на масляничной неделе. дубина! Его на рождество калядуют! Жаль нет тут смайлика "стучу те пОлбу!"
 

DeletedUser44356

Гость
Офтопим, мамзели!
Тут по сухой ветке топика надлежит предлы ставить. Даю 300 пп за очистку моего огорода от снега, лОвлю снежинок рОтом, чтобы на двор не падали, и чтобы в масках лосей вдоль моего окна прыгали. Хочу как в тайге.. :angry:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Офтопим, мамзели!
Тут по сухой ветке топика надлежит предлы ставить. Даю 300 пп за очистку моего огорода от снега, лОвлю снежинок рОтом, чтобы на двор не падали, и чтобы в масках лосей вдоль моего окна прыгали. Хочу как в тайге.. :angry:
Уважаемый, читаем первое сообщение темы. Внимательно. Спасибо.
 

DeletedUser44356

Гость
Уважаемый, читаем первое сообщение темы. Внимательно. Спасибо.

Во-первых, я не уважаемый, а раздражаемый. Спасибо. Во-вторых, чукча не читатель, чукча пейсатель. Спасибо. В-третьих, оптом вас не берут. А поштучно, вроде, ничо так расходитесь. Спасибо.:thumbs:
 
  • Нравится
Реакции: Zimm
Верх