Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Кароче, ушли от темы. Предлагаю пи.арить старков. Вот вам кричалка для затоавки:
В сорок седьмой раз
На сцене цирка - Старки.
В сорок седьмой раз
Отхватят по сопатке...


Не..не то?
чет не хватат......а, лето надо задействовать с карамелькой
 

DeletedUser44356

Гость
и эта... давайте всё же немножко отстанем от Расула.
он на самом деле нормальный человек, просто ёбнутый чуть-чуть
Если бы две кары полушарий мозга представить в виде булок жо.ы. то ему попало...между ними..
 

DeletedUser44356

Гость
а я бы на месте Старков, выперся бы сюда всем алом и как отпиарил нас...
а я бы на месте Старков, выперся бы сюда всем алом и как отпиарил нас...

Тема проверена с 33 ру. Все пытались. Нет. Пассивны. Говорю: пассивны, а не пассивы.!
О
Хотя...
 

DeletedUser

Гость
а если наоборот, жопу представить в виде полушарий мозга - то наверное вообще картина бытия изменится
 

DeletedUser44356

Гость
чет не хватат......а, лето надо задействовать с карамелькой
Да эти пусть сидят как обычно тихо. Мы щас всех топов оттролим. Всем станет стыдно, уйдут, потом уж с барского плеча отдадим мир этим некроедам летним
 

DeletedUser

Гость
Антонио, а ты был когданить в племени закрывашке (там ник в зале славы и всё такое)?
я ни разу. за все годы.
неудачник :)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да эти пусть сидят как обычно тихо. Мы щас всех топов оттролим. Всем станет стыдно, уйдут, потом уж с барского плеча отдадим мир этим некроедам летним
я, конечно, лайкнуть успела, но все ж, на ком мы зарабатывать будем то?
 

DeletedUser44356

Гость
Да и ваще эти старки меня задолбали... сижу тут под навесом под тайфуном под коньяком..бухучий. . Дождь пиздит по крыше и моей тоже ..ушам.
Гады вы. Отпустите.
 

DeletedUser

Гость
Да и ваще эти старки меня задолбали... сижу тут под навесом под тайфуном под коньяком..бухучий. . Дождь пиздит по крыше и моей тоже ..ушам.
Гады вы. Отпустите.
так ты навес в ипотеку взял??
 
Верх