Обсуждение Рунные войны

DeletedUser46002

Гость
Всем привет !!! Посмотрим как будет с рунами !!! Пока не попробуешь не узнаем, в теории одно в практике другое !!!!
 

DeletedUser45981

Гость
Блин пипец... Опять какую-то шляпу запускают... Который месяц сижу жду что откроют мир со скоростью 2, который по-сути и должны были запустить после закрытия 45го, который можно сказать уже закрыт, а тут какое-то г..но опять запускают, да еще и со срунными войнами. Посмотрите по статистике миров, когда начались ваши миры с секретами, количество играющих уменьшилось почти втрое, на карте было под 300 000 дерок, а с секретами еле до 100 000 дотягивать стали, а сейчас вообще если 20-30к дерок на карте есть уже праздник, и сново фигню какую-то придумали... Не хотят никак учиться на своих ошибках, все на те-же грабли наступают, вводят и вводят все новую и новую парашу, ни как не видя того что люди бросают из-за этого играть. Не буду играть короче!!!:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Я не тусю же в двух мирах) да и просто сердце у меня слабое, не могу без боли наблюдать очередную гибель расула:D:D:D
Не в тему как и обычно...История из студенчества. 1 курс. Предмет чот типа мировой истории. Препод расказывает об искусстве древней греции. Зашла речь о трагедии как жанре. Вопрос аудитории. Как с др. греческого переводится слово "трагедия"?. Народ начинает гадать: горе, печаль, грусть, неизбежность и т.п.
Препод слушал-слушал. Обрывает речи гадающих: нет. Трагедия переводится как КОЗЁЛ. ( от греческого "трагос", почему так гуглите сами, для целей поста это не важно)
К чему я это все жую...
Имхо, Расул - главная Трагедия ВП))

Ытть...всегда мечтал покидаться оскорблениями в офицальных темах))
 

DeletedUser44356

Гость
Да нормально. Просто надо будет накрывать карту плотной союзной дипой и акадами. Мы так 21 ом делали со шкелетами. Околхозились мама пляши. Но выиграли.
Ну правда я к той победе отношение имею такое же как мясо к вареной колбасе...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх