Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36814

Гость
а я жду открытие на немецком серваке бездонатного мира,а тут у нас на РУ такой сюрприз!
хорошие настройки! еще бы убрать ополчение и поставить лучников (тем более паладин с оружием) тогда вообще шикардос! + еще можно церковь поставить,с ней интересней,да и ночной бонус (только не режим сна),чтобы поменьше дуалов/триалов было.
и когда старт?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
а я жду открытие на немецком серваке бездонатного мира,а тут у нас на РУ такой сюрприз!
хорошие настройки! еще бы убрать ополчение и поставить лучников (тем более паладин с оружием) тогда вообще шикардос! + еще можно церковь поставить,с ней интересней,да и ночной бонус (только не режим сна),чтобы поменьше дуалов/триалов было.
и когда старт?

Недельки через полторы обещают. Видимо, где-то в районе 5-7 сентября. Из остального - церковь бы подошла, остальное всё - не люблю. Но вот ограничение на спам бы... Хотя б небольшое.
 

DeletedUser36814

Гость
Недельки через полторы обещают. Видимо, где-то в районе 5-7 сентября. Из остального - церковь бы подошла, остальное всё - не люблю. Но вот ограничение на спам бы... Хотя б небольшое.
кстати,да - ограничение на спам точно нужно
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
ничего себе у вас началась зазываловка)
 

DeletedUser36814

Гость
ничего себе у вас началась зазываловка)
просто если в этот НОРМАЛЬНЫЙ мир пойдет куча народу,то соответственно АДМИНИСТРАЦИЯ реально поймет, что такие миры необходимы на ру,а то приходится играть на иностранке,где постоянно миры без доната,с нормальной скоростью,да и людей в разы больше
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
пал с оружием вафля, и с варками 100 проц опять будет лажа, так и не увидел ни 1 варки которая сама хоть до 500-600 очей за 2 месяца выросла. все остальное ещё играбельно
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
пал с оружием вафля, и с варками 100 проц опять будет лажа, так и не увидел ни 1 варки которая сама хоть до 500-600 очей за 2 месяца выросла. все остальное ещё играбельно

Я б тоже предпочёл без оружия. Но, мне кажется, учитывая остальное, это можно перетерпеть )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх