Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Вот мне интересно если вы сейчас биржу толкаете, много ли ресов у вас излишек лежит на ваших фермах?) Я слышал там уже на вас глаз положило 4 племени сразу;)

А я слышала, что на твоё племя глаз положили ещё пару миров назад и нарекли его новым воплощением Ам-ам, такое же ушастое :D
Мы едва залезли в топ50 племён, тебе не кажется что нам оказывают слишком много внимания?)
 

DeletedUser45974

Гость
То это уже история и давно это было. Мы много опыту набрались за последнее время=)

Ну судя по статистике ваших игроков и их прошлых заслуг, стоит внимания... По крайней мере мы уже с вами граничим. На данный момент "Ам-Ам" видят в ваших игроках однако не мы. АД и его 2 какадема не воспринимаю всерьез (там у них местная исправительная колония "негласная" у всех на показ, так что я думаю их скоро поедят все кому не лень и коры все сохранили(могу поделиться;))), но с вами бы мы не прочь завязать дипу, если вы захотите. Обещаю вас встретит дружный коллектив, мы бы хотели вас пригласить к нам на форум в совет и пообщаться главами. Как вы на это смотрите?
 
Последнее редактирование модератором:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
То это уже история и давно это было. Мы много опыту набрались за последнее время=)

Ну судя по статистике ваших игроков и их прошлых заслуг, стоит внимания... По крайней мере мы уже с вами граничим. На данный момент "Ам-Ам" видят в ваших игроках однако не мы. АД и его 2 какадема не воспринимаю всерьез (там у них местная исправительная колония "негласная" у всех на показ, так что я думаю их скоро поедят все кому не лень и коры все сохранили(могу поделиться;))), но с вами бы мы не прочь завязать дипу, если вы захотите. Обещаю вас встретит дружный коллектив, мы бы хотели вас пригласить к нам на форум в совет и пообщаться главами. Как вы на это смотрите?
Коры можешь кидать. В остальном ваш отряд не представляет для нас никакого интереса
 

DeletedUser45843

Гость
На форуме в открытом виде о дипе просить))) ахаха улыбнул
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Видимо, он не понял, в какую сторону толкается биржа)
 

DeletedUser45974

Гость
На форуме в открытом виде о дипе просить))) ахаха улыбнул
А кто просил у них что то??? Было простое предложение, они отказали и только. Не надо переигрывать ситуацию. Тут попрошаек нет и мы как бы не нуждаемся в этом союзе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45843

Гость
Не нуждались, не написал бы об этом им, а так.... Сам знаешь)
 
Верх