Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
а тебе то самому не смешно предлагать дипу племени, которое стартануло 4 дня назад?)
ммм, а в чем разница? Я лично вижу только отличную высадку и через месяц хороший потенциал забрать весь банан и выбить АД к центру что бы ими шизы попитались. Или я ошибаюсь?
 

DeletedUser45974

Гость
а тебе то самому не смешно предлагать дипу племени, которое стартануло 4 дня назад?)
интересно тогда а что за состав племени "Underwater" и "WeAreOne" под вашим чутким руководством которым ну уж точно не 4 дня?
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
интересно тогда а что за состав племени "Underwater"?
эм... а что с ним не так? мы все стартанули 19го числа,кто-то даже позже, а кое-кто ещё даже не стартанул. чем тебя тот состав не устраивает, ааааа?)
 

DeletedUser45974

Гость
эм... а что с ним не так? мы все стартанули 19го числа,кто-то даже позже, а кое-кто ещё даже не стартанул. чем тебя тот состав не устраивает, ааааа?)
так я наоборот говорю что меня состав впечатляет.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Состав как состав... мы вообще собрались очень неожиданно, когда объявили новинку в игре - Руны. собрали по личкам всех кого знаем и вот что получилось... рада, что мы выглядим впечатляюще :D
 

DeletedUser45974

Гость
Состав как состав... мы вообще собрались очень неожиданно, когда объявили новинку в игре - Руны. собрали по личкам всех кого знаем и вот что получилось... рада, что мы выглядим впечатляюще :D
Может все таки обсудим тему сотрудничества? Я думаю после того когда вы узнаете еще сколько народу вы можете подключить к тесному сотрудничеству с вами, вы будете удивлены. Предложение уникально только для вашего племени так как я вижу нашу позицию если будем сотрудничать
 
Оценка реакций
268
Может все таки обсудим тему сотрудничества? Я думаю после того когда вы узнаете еще сколько народу вы можете подключить к тесному сотрудничеству с вами, вы будете удивлены. Предложение уникально только для вашего племени так как я вижу нашу позицию если будем сотрудничать
Ты уверен, что внешка это то самое место где стоит все обсудить?)
 

DeletedUser45974

Гость
Ты уверен, что внешка это то самое место где стоит все обсудить?)
Само собой нет. Однако в этом случае если дипа пойдет дальше, то в личку конечно, а так открытый диалог. Я лично представляю нашу точку зрения. Да и как бы скрывать мне нечего...
 
Верх