Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
...
а слабо сильному племени объявить о своих притязаниях,устроить срачь на внешке и еще до открытия мира набрать врагов и объявить всем войну? :hmm:
Вот Расул сильное племя. одним постом уже начал войну,никого не боится...хоть и пока на внешке.
А толку с этих чат-бойцов?) А срачи заканчиваются банами и криками "меня забанили, а так то я б тебе закрыл рот" и т.д. :)
 

DeletedUser37470

Гость
А толку с этих чат-бойцов?) А срачи заканчиваются банами и криками "меня забанили, а так то я б тебе закрыл рот" и т.д. :)
Еще у репука есть такая фишка типо проиграть,и орать выше гор.
"я самое честный игрока в вп,и закидываясь психо наркотическими веществами он открывает окно с мультами :-D )
 

DeletedUser45974

Гость
...
а слабо сильному племени объявить о своих притязаниях,устроить срачь на внешке и еще до открытия мира набрать врагов и объявить всем войну? :hmm:
Вот Расул сильное племя. одним постом уже начал войну,никого не боится...хоть и пока на внешке.

Мы идем нашим составом например, я бы хотел знать кого красить на старте уже в красный)
 

DeletedUser45606

Гость
Что-то подсказывает, что 49 будет мир скудный на хорошие команды... будет тусклым, как и 48. Как в каждом мире будут одни и те же "рожи" в виде шизиков или старков... и куча непонятных ничем не выделяющихся племен(
Могу ошибаться, это лишь на уровне интуиции ощущение...
Будем надеяться, что все же что-то нарисуется достойное, из хорошо забытого старого или из весьма достойного нового, что заставит задержаться для игры))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
шмилли твое племя сильное??ой испугалься...забыл ты Гп сайбб))и твоих..выносить РЕОК он главный враг и в 350 человек и спамить и офить меня 3 мемяча.. и еше обвинять типо я не честно играю...ой ой...


или старков коьорые ру 41 до сих пор помнят и форум есть топик про войну самной...даже треонар там написал про меня похвално..

хоть и ненавидить меня...

пфффф сильные нашлись)))

классик едиш??
говорят мои лююимчики там будут



да дп я люблю воевать.и люблю.быть в центре внимание..да я ЧСВ с большыми буквами..и что?))воюю и всегда воюю не боюсь.и играю всегда в краснате..мне это в кайф..и ру 26 даже глава блока на фооуме написал чтт боЛись они меня)))мне достоточно этого.или как сказал Агасфер что тебя не пойму почему боятся и чингиз и В ру 26 сайбб.

или как написал Мсстерва достойный противник который умеет воевать.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я написал 1 сообщение а вы все побежали написать про меня..видимо чем то сильно задел вас..

это очень хороший признак.не бойся.
 

DeletedUser29874

Гость
Расул, держись! Не давай спуску этим серым завистникам! Покажи кто тут главный как умеешь только ты!!!
 
Верх