Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Оу, как тут шумно. Никак сам иНпиратор фарфорового зверя появился. Давай расул, еще не все легенды о тебе сложены, не все стихи написаны. Покажи, как надо разруливать войны вселенной:D бац, бац и.....мимо. Собери войско грозное и да падут твои "завистники" напрочь. Ибо нет на земле впэшной достойных тебе соперников. Да и не вламывали тебе по самые помидоры, никто и никогда. И да прославится имя твое не только в войне племен, но и во всех википедиях. Да принеси ты в массы серые слово свое могучее. Да победи ты всех недругов и главного врага своего - язык русский! Во веки веков, аминь%-)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну про мой ум и умение написали уже в ру 43.мне этого хватает.

а как я воюю написали в ру 41.

вы просто флудери и лузери..
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ну про мой ум и умение написали уже в ру 43.мне этого хватает.
Дык про это во всех ветках есть. Уже и сериал снят Гапоном и Невидимым, по одноименной повести "Песнь о вещем Расуле". Сага бьет все рекорды, "Игра престолов" нервно курит в сторонке.
 

DeletedUser44197

Гость
У меня предложение. Давайте хоть один мир обойдемся без Расула...вообще о нем забудем,даже на внешке в частности этой ветки... возможно и народ в мир подтянется. :wall:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
У меня предложение. Давайте хоть один мир обойдемся без Расула...вообще о нем забудем,даже на внешке в частности этой ветки... возможно и народ в мир подтянется. :wall:
никак нельзя, это символ, это крестраж ВП, в нем главная сила, часть души этого бренного мира
 

DeletedUser44356

Гость
У меня предложение. Давайте хоть один мир обойдемся без Расула...вообще о нем забудем,даже на внешке в частности этой ветки... возможно и народ в мир подтянется. :wall:

ты, Миш, так говоришь, потому что ему завидуешь:angry:

А лайк я тебе за пост поставил, потому что полностью поддерживаю, но бессилен что-либо изменить. Из серии: каждый понедельник торжественно "завязываю", но в конце недели неотвратимо наступает пятница=(
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ну что там
 
Последнее редактирование:

DeletedUser43729

Гость
о_О привет Лили!
Новый мир с интересными плюшками, идёшь?
 
Верх