Новый Classic - вкус классики!

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
У нас проблема. Лео чот не вербуется. Может ему ещё и закуску посулить?
Винда тоже забираем. Должен же кто-то массы писать и отправлять пока мы вспоминаем как нас зовут...после очередного совета старейшин...
Хьюстон, принято, ща решим с дачсом, он сговорчивый. У меня подход есть через комнату одну
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Не, я буду держаться. Во-первых, почти не пью, а это у вас, я знаю, не котируется ни разу. Во-вторых, нужен же враг какой-то, на которого массы слать. Так что я добровольно мальчиком для битья стану. Наберу команду трезвенников - оно, конечно, глупо (шансов нет, да и состав будет куцый), но зато концептуально. )
 

DeletedUser44356

Гость
Не, я буду держаться. Во-первых, почти не пью, а это у вас, я знаю, не котируется ни разу. Во-вторых, нужен же враг какой-то, на которого массы слать. Так что я добровольно мальчиком для битья стану. Наберу команду трезвенников - оно, конечно, глупо (шансов нет, да и состав будет куцый), но зато концептуально. )
Лёнь, ну сам видишь...как ты просил, команды тебе на классик я уже собрал.
Можете начинать:tired:
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Лёнь, ну сам видишь...как ты просил, команды тебе на классик я уже собрал.
Можете начинать:tired:

Ты пока чё-т мало собрал в команду любителей алкоголя и других психотропных веществ. Работай дальше. Надо продумать организацию. Распорядок. Кто и в какой последовательности уходит в запой. Графики. Гуглдоки. У тебя куча работы.

PS: Ну а что я из-за лени мадеру из горла хлещу сейчас - это ничего, я всё равно не пью. Почти.
 

DeletedUser44356

Гость
Специально для Алуны и ейных похотливо-садистских вожделений могу еще мультов инспи и бухалка на карту высадить. Она будет на них реализовывать свои самые темные и жуткие инсталляции.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
мультов инспи и бухалка на карту высадить.

Давай Инспи. После 33го как ник этот вижу, так руки сами тянутся 1000 спам-атак кинуть. И у меня всё ещё не закончены подсчёты, сколько фуллок в день на спам уходит у него.

PS: Чтоб подсчёты были правильные, надо всё же ограничение на спам ввести небольшое ))
 

DeletedUser44356

Гость
Давай Инспи. После 33го как ник этот вижу, так руки сами тянутся 1000 спам-атак кинуть. И у меня всё ещё не закончены подсчёты, сколько фуллок в день на спам уходит у него.
Ну как маленький ты, не следишь за обновлениями игры. Давно уже разрешено на спам вместо лазов и прочей требухи сразу премом пуляться...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ну как маленький ты, не следишь за обновлениями игры. Давно уже разрешено на спам вместо лазов и прочей требухи сразу премом пуляться...

Мы в классике прям отдельным пунктом это Инспи запретим! Надо добавить это в список несомненных преимуществ открывающегося мира.
 
Верх