Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser13533

Гость
Не очень понял насчет домашнего поля и чужих территорий... По-моему, ты развиваешь чужую мысль. ;) Несколько сомнительную, к слову.
 

DeletedUser44356

Гость
Не очень понял насчет домашнего поля и чужих территорий... По-моему, ты развиваешь чужую мысль. ;) Несколько сомнительную, к слову.
Все мысли про ВП давно уже придуманы. А моя ваще простая: обычный мир, срать как он называется, классик или модерн. Команды в равных положениях. Дополнительный бонус или наоборот, психологический комплекс рэндомам, что они всю эту кашу заварили, то бишь высоко над головой потащили свои флаги к неверным защищать Гроб Господень.
Такая психотактика может сыграть как за них, так и против.
 

DeletedUser44356

Гость
Где-то тут Миша параноик бродил. Он эту мысль в свое время более лаконично выразил. Чот типа, надо посильнее на всех залупиться, а потом рвать до победы из страха обосраться за сказанные слова)).
Нет, Рандом не выеживался и не угрожал всех порвать. Но суть та же, просто времена стали более культурные и деликтные))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
По-моему, Рандомы нубы. Пора вообще перестать обращать на них внимание и сосредоточиться на более серьёзных врагах!
 

DeletedUser13533

Гость
высоко над головой потащили свои флаги к неверным защищать Гроб Господень.
Ах, вот что такое "домашние поля" и "чужие территории"! Ну, теперь новичку гораздо понятней тайный смысл этих аллегорий. Особенно помогли флаги и Гроб Господень. Все-таки приятно, когда человек может на пальцах объяснить такие сложные вещи.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я сижу тут...мало того, что посливалась, так меня ещё и каждая позорная варка на районе обогнала по очкам. у меня уже депрессняк назревает :( самооценка втоптана в грязь :(
 

DeletedUser44356

Гость
По-моему, Рандомы нубы. Пора вообще перестать обращать на них внимание и сосредоточиться на более серьёзных врагах!
Да нет... поздно. Я терь каждый день буду вас прославлять, тем самым косвенно напоминая общественности о Rand. Alert
 
Верх