Обсуждение Ивент "Зверь с Тёмной горы"

DeletedUser37470

Гость
я тоже не люблю менять пиво, но предпочитаю либо брать "свое любимое", либо выбирать "лучшее из того, что есть". но, видимо, нас заставляют "запасаться впрок".
Ты имеешь ввиду самый "полезный и эффектный бонус " ? ну злые крестьяне,и очень злые крестьяне :D повышающие силу ополчения когда у 99% игроков уже по 100+ дер? :D да эффектное распределение рулетки))
 

DeletedUser37470

Гость
А так да недавно цены на ивент предметы были выше,а сейчас больше бабок надо вложить чтобы купить тот,или иной ивент.Обильный урожай например вообще классная штука,но блин подорожала в 2 раза в среднем.
 

DeletedUser44883

Гость
расскажите как рассчитывается бонус с предметов в ивенте
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
главный вопрос (скорей всего традиционно безответный) "раньше как-то было, что бонусы менялись, теперь на это откровенно забили?" админы, ну пожалуйста ответьте пусть и завуалированно посылая игроков!

расскажите как рассчитывается бонус с предметов в ивенте

Не совсем понял эти два вопроса...что имеется в виду под "бонусы менялись?" и в каком смысле "рассчитывается бонус с предметов в инвентаре"?
 

DeletedUser36882

Гость
Меня удивило вот какое дело.
Сказано - добираешься до вершины - начинаешь заново, мол новая трудность.
И так, нам за 4 выносливости давали 100 алмазов, а на след этапе за 6 дают 125. Какой смысл тогда переходить на следующий?
Как-то это по-моему не оч продумано, скупердяйничество какое-то)
 

DeletedUser44883

Гость
Не совсем понял эти два вопроса...что имеется в виду под "бонусы менялись?" и в каком смысле "рассчитывается бонус с предметов в инвентаре"?
не в инвентаре, а в ивенте, предметы которые я нахожу на горе, дают бонус к уменьшению стоимости прохождения испытания, вот и вопрос в том, каким образом этот бонус рассчитывается, хотя я уже вроде как понял)))
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser29874

Гость
Не совсем понял эти два вопроса...что имеется в виду под "бонусы менялись?" и в каком смысле "рассчитывается бонус с предметов в инвентаре"?
несколько раз было, что в магазине доступный набор менялся (причем неоднократно) в течение ивента.
 

DeletedUser45717

Гость
не в инвентаре, а в ивенте, предметы которые я нахожу на горе, дают бонус к уменьшению стоимости прохождения испытания, вот и вопрос в том, каким образом этот бонус рассчитывается, хотя я уже вроде как понял)))
Там чем больше у тебя шмоток, тем меньше нужно выносливости для боя.
Изначально 6 выносливости, потому что у тебя нет не одной из 6 снаряг, если найдешь 1/6, на бой будет требоваться уже не 6 выносливости, а 5.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44883

Гость
Там чем больше у тебя шмоток, тем меньше нужно выносливости для боя.
Изначально 6 выносливости, потому что у тебя нет не одной из 6 снаряг, если найдешь 1/6, на бой будет требоваться уже не 6 выносливости, а 5.
ну это и так очевидно всем, меня интересует как он рассчитывается, потому как когда у меня 2 шмотки бонус идёт 2, при 3 и 4 шмотках бонус так же 2 остаётся, при получении 5 шмотки уже становится 3, вот я и хочу узнать как рассчитать при скольки шмотках сколько бонуса будет даваться
 
Верх