Обсуждение Мир 50 и "Поиск ресурсов"

DeletedUser38516

Гость
Что не может не сказываться крайне позитивно на развитие проекта.
Несите ваши денежки... (с
О, боги, люди хотят денег за свою работу, какой кошмар.
Я надеюсь ваши клиенты будут относиться также к вашей работе)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Что-то все не в ту степь заехали...
Дело не в том - хороша башня по сути или плоха.
Дело в том, что 70% игроков против башни, но разрабы не собираются её убирать или менять в ней что-то. Так что "всем надеть намордники и радоваться" (с)

Ну да, около 70% против башни - это немного неоднозначная ситуация
ЗЫ. А, ну да. Забыл ещё один совсем маленький и незначительный нюансик. )))
Поскольку башня стоит очень много ресов - наличие башни очень благотворно сказывается на объёмы покупаемых за прем ресов, а значит - бабло от донатов в игру идёт более активно. Что не может не сказываться крайне позитивно на развитие проекта.
Несите ваши денежки... (с)

Приведи статистику с голосованием, перед тем, как начинать заливать про свои эфемерные 70% голосов. Тут не работает система как на выборах. Не надо причислять тех, кому пофиг к тем, кто против.

По поводу ресов за прем для башни... Ну я даже не знаю, насколько богатым и тупым надо быть, чтобы строить башню за ресы с биржи. Если я не ошибаюсь, все уровни суммарно стоят 5 миллионов ресов. Это примерно 5000 према на одну башню (не считая ускорение постройки)

Кстати намекну. Пока противники башни будут нести подобную тебе чушь, ее будут продолжать добавлять во все миры. Потому что большинству адекватных игроков она нравится, либо им пофиг. А самое главное - они могут доказать свою точку зрения
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Ну и зачем ты всем об этом рассказал?..

post-4919-1293825706.gif
все это знают, но никто не использует
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
башню можно замаскировать так, что без сканов ты не вычислишь где она стоит.

согласна, но если вообще в ней не строить войска

ЗЫ. А, ну да. Забыл ещё один совсем маленький и незначительный нюансик. )))
Поскольку башня стоит очень много ресов - наличие башни очень благотворно сказывается на объёмы покупаемых за прем ресов, а значит - бабло от донатов в игру идёт более активно. Что не может не сказываться крайне позитивно на развитие проекта.
Несите ваши денежки... (с)

это вообще перебор, у кого есть премак не будут покупать ресы на башню, я сама играю с донатом, дешевле поднять свои шахты чем покупать ресы на бирже, полный бред и потом, почти никто не строит башню до максимума пока у тебя один колхоз, это глупо в первую очередь из за КД и без надобности во вторую
обстоятельства не вынуждают ее строить максимально в одном колхозе...
вы бы хоть те кто не играл с башней не писали бы уж ничего, а то смешно вас слушать
 

DeletedUser32613

Гость
Приведи статистику с голосованием, перед тем, как начинать заливать про свои эфемерные 70% голосов. Тут не работает система как на выборах. Не надо причислять тех, кому пофиг к тем, кто против.
Это не статистика и не мои измышления. Это данные с ОФИЦИАЛЬНОГО опроса про башню в игре (Настройки - Опросы).

А, да. Отвечая сразу некоторым.
Я играл в мире с башней. Больше ни в один мир, где есть башня - не пойду.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Это не статистика и не мои измышления. Это данные с ОФИЦИАЛЬНОГО опроса про башню в игре (Настройки - Опросы).

А, да. Отвечая сразу некоторым.
Я играл в мире с башней. Больше ни в один мир, где есть башня - не пойду.
по результатам опроса не было 70% против
против и пофиг не одно и то же. но вы почему-то решили по другому за 1/4 часть игроков вп
напоминает выборы... когда за неявившихся голосуют по своему усмотрению :D (....в некоторых странах...)
 

DeletedUser32613

Гость
Я извиняюсь - вы архивы подняли, помните эту голосовалку, или просто измышляете (склоняюсь к последнему).

Вопрос там звучал: нравится ли вам Башня?
почти 70% проголосовало НЕТ.

Интересуюсь спросить - как Вы интерпретируете эти данные? Или сейчас начнутся прыжки за "но ведь не все проголосовали"?
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Я вполне допускаю, что голосование в таком процентном соотношении и было.
Вопрос, когда был создан опрос? Если он был создан после первого внедрения этой башни, то это безграмотно с точки зрения опросника в целом.
Потому как все, что вводится сталкивается с таким мнением изначально. Все проекты должны быть проверены временем, в любом случае башня лучше чем церковь.
Другое дело, что к ней нужно применять мозги, а это не всем нравится, потому что за донат они не покупаются.

И еще один момент, разработчики конечно же стараются делать игру не только прибыльной, если кто то хоть немного умеет логически думать, то поймет, что смысла в грабеже нет, когда некого грабить.
Все, что мы тут говорим про "нравится" или "не нравится" учитывается вскупе со статистикой игровых акков, а не по настроению флуда на внешке.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Это не статистика и не мои измышления. Это данные с ОФИЦИАЛЬНОГО опроса про башню в игре (Настройки - Опросы).

А, да. Отвечая сразу некоторым.
Я играл в мире с башней. Больше ни в один мир, где есть башня - не пойду.
кто-то заходит в опросы в игре?:D
 

DeletedUser31771

Гость
А где ставится фильтр на отчёты о Поиске ресурсов?
Не могу нигде найти...
Помогите, кто его обнаружил?
 
Верх