Обсуждение Идеи по новым предметам в игре

Deleted User - 2000023

Гость
Предлагаю узаконить мультоводство. Но! Так как ВП это средневековая игра, то необходимо закрепить за ними статус крепостных деревень.И шоб сразу было видно чьи мульты! Развитие деревень до 2500 очей. Ну шоб крестьяне вилами только атаковали и защищались. Все бросяться клепать мультов. Смотришь и мир будет не 4 конта а 6-ть. Ну а там рабовладельцы пусть сами с ними трах.. эээ мучаются =)
 

DeletedUser46974

Гость
Предлагаю узаконить мультоводство. Но! Так как ВП это средневековая игра, то необходимо закрепить за ними статус крепостных деревень.И шоб сразу было видно чьи мульты! Развитие деревень до 2500 очей. Ну шоб крестьяне вилами только атаковали и защищались. Все бросяться клепать мультов. Смотришь и мир будет не 4 конта а 6-ть. Ну а там рабовладельцы пусть сами с ними трах.. эээ мучаются =)
в целом идея мне нравится, но предлагаю не мудрить с наименованиями.. Раз средневековье. . то пусть мульты называются вассалами, их владельцы - не мультоводами, а сюзеренами либо сеньорами. В случае чего забаненный за твинков игрок так и будет апеллировать к Биру, мол, "это не мульты - это мои вассалы! Договор о вассальной присяге прилагаю."
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
кстати вассалы васалами . а вот начало игры с несколькими деревнями идея хорошая
 

DeletedUser46974

Гость
НЕ..лучшее начало - это с несколькими аккаунтами. При чем, за это банить нельзя! Ни в коем разе. Не толерантно.
Человек высадился на карту, как подросток, который делает первые шаги во взрослом мире... Он еще не решил, кем хочет стать, он не решил, где хочет жить, с кем хочет жить. Ему трудно начинать, ему трудно делать выбор.
Дайте людям возможность этого выбора. Пусть человек поиграет сразу за несколько племен, на нескольких континентах, в нескольких ситуациях. Дайте ему ощутить всевозможные и разные грани мира, найти с ним гармонию. Дайте его разностороне развитой личности слиться в одного себя - собрать в один аккаунт все остальные свои остальные...гм...личины.
Заверяю:
Мир станет лучше, братья!
Мир станет чище, сестры!
Мир станет честнее, дяди!
Мир станет прекраснее, тёти!

Ой, увлекся.
Давайте разрешим мультов. У меня извращенно-садистское любопытство. Я хочу посмотреть чем это все закончится.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Да давно пора разрешить мульты, все желающие итак грузят в товарных количествах, за донат - плати и играй, как в линейке за окна
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Дайте его разностороне развитой личности слиться в одного себя - собрать в один аккаунт все остальные свои остальные...гм...личины.


А если личность была собрана изначально, не приведет ли такая игра напротив к разобщению? Развяжет войну между своими же аккаунтами. Дальше- больше, пойдет на форум грязью поливать себя же. А потом угрозы разобраться в реале, и найдет же и разберется...
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
А если личность была собрана изначально, не приведет ли такая игра напротив к разобщению? Развяжет войну между своими же аккаунтами. Дальше- больше, пойдет на форум грязью поливать себя же. А потом угрозы разобраться в реале, и найдет же и разберется...
главное, чтобы не женились сами на себе, и детей сами от себя не рожали, остальное наше толерантное общество сможет пережить и принять
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Можно ввести в инвене предметы для опыта паладина на 5-10-15%. Для прокачки новых палов самое то, что донат при тренировке паладина, что донат в инвент игра останется в+
 
Верх