Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Ну вообще Вагрис и Рика давно на картеO_O просто ники немножко другие:hmm: А Друзей я наблюдаю 3 племени, насколько я понимаю, а у Асов вижу 2 состава:-x

Впринципе не такой уж перевес. А учитывая. что против колхоза друзей огромный колхоз старков, и ув. Расул ошибся хомы в старках пришли друзьям мстить а не помогать, все становится интереснее и интереснее
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
Ну вообще Вагрис и Рика давно на картеO_O просто ники немножко другие:hmm: А Друзей я наблюдаю 3 племени, насколько я понимаю, а у Асов вижу 2 состава:-x

Впринципе не такой уж перевес. А учитывая. что против колхоза друзей огромный колхоз старков, и ув. Расул ошибся хомы в старках пришли друзьям мстить а не помогать, все становится интереснее и интереснее
ну это как обычно мир из мира в мир :D только колхозы с дипой сидят. В данном случае не исключение,у старков и френдов дипа :D


чет вагрис смотрю ссыт без дипы поиграть,да шкед? боишься без дипы? еще миру нету даже пол месяца а уже все в дипе :D
 
Оценка реакций
268
ну это как обычно мир из мира в мир :D только колхозы с дипой сидят. В данном случае не исключение,у старков и френдов дипа :D


чет вагрис смотрю ссыт без дипы поиграть,да шкед? боишься без дипы? еще миру нету даже пол месяца а уже все в дипе :D
Мне кажется ты ОЧЕНЬ невнимательно меня прочел) старки против друзей а не в дипе с ними ПРОТИВ
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Тем интереснее игра! Что там вся наша жизнь? Правильно! Игра. В нашем убогом случае - ВП.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Вить, тут все почему то думают, что мы с тобой ругаемся. Три раза перечитал. Скажи честно, ты что то плохое обо мне говоришь, а я по наивности своей не замечаю ?

Я тоже три раза перечитал и не нашел где кто-то так говорит... или думает
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
ну это как обычно мир из мира в мир :D только колхозы с дипой сидят. В данном случае не исключение,у старков и френдов дипа :D


чет вагрис смотрю ссыт без дипы поиграть,да шкед? боишься без дипы? еще миру нету даже пол месяца а уже все в дипе :D

Было бы еще кого бояться.
 
Верх