15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser45348

Гость
Да ладно, к Твиксу вопросов нет)
НЕ понятно почему Фури решили бустить нескольких человек в племени и отдавать им большинство захваченных деревень? Ну хорошо, получили они по 100+ деревень и что теперь? У остальных деревень не хватает(хотя подозреваю, что играть могут многие),а отожранные топы ушли со словами про инактив. Быть может, было необходимо делиться? :-\
 

DeletedUser46167

Гость
Да ладно, к Твиксу вопросов нет)
НЕ понятно почему Фури решили бустить нескольких человек в племени и отдавать им большинство захваченных деревень? Ну хорошо, получили они по 100+ деревень и что теперь? У остальных деревень не хватает(хотя подозреваю, что играть могут многие),а отожранные топы ушли со словами про инактив. Быть может, было необходимо делиться? :-\
Привет кипиш)))
 

DeletedUser42079

Гость
Да ладно, к Твиксу вопросов нет)
НЕ понятно почему Фури решили бустить нескольких человек в племени и отдавать им большинство захваченных деревень? Ну хорошо, получили они по 100+ деревень и что теперь? У остальных деревень не хватает(хотя подозреваю, что играть могут многие),а отожранные топы ушли со словами про инактив. Быть может, было необходимо делиться? :-\
Нормальная страта, в рандоме же тоже в-основном бустят совет, который и оффы может кинуть по времени и дефф под атаки поставить. Играть может и могут многие, как например в стали до первого масса, но кормить есть смысл действительно только лучших. К сожалению, такое понимание игры недоступно 95% игроков, поэтому ты про это и написал)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Нормальная страта, в рандоме же тоже в-основном бустят совет, который и оффы может кинуть по времени и дефф под атаки поставить. Играть может и могут многие, как например в стали до первого масса, но кормить есть смысл действительно только лучших. К сожалению, такое понимание игры недоступно 95% игроков, поэтому ты про это и написал)

Во всём надо знать меру. )
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И да, согласен с невидимым.
Не грози южному централу попивая сок в пятницу.

Да не грозился я. Совсем наоборот. Говорил, что меня долго не будет, так что диалог не завяжется. Он собственно и не завязался. Это такой стиль. Прийти на внешку , ляпнуть колкость( как ему самому, наверное, кажется) и сказать потом: " я больше не зайду, здесь бездельники и балаболы, мне скучно..." Или написать пост на тетрадный лист и через две секунды выкинуть тебя с чата. чтоб не успел ответить. Просто стиль...
 

DeletedUser

Гость
а на работу всё равно надо приходить в говно!
уж коли заявляешься как квалифицированный отморзь а не леприка какая-то
 

DeletedUser

Гость
блин... Тидит!
я не втряхиваю чё ты здесь после всего, такой до неприличия трезвый???
иди срочно выжри литр! выправляй уже как-то ситуёвину
 

DeletedUser

Гость
Гапон старый провокатор... ты почему не вразумляешь про то, КАК нада жрать балду?
 

DeletedUser

Гость
блиииин... похоже я перегнул слегка...
кажись Тидитка побежал литр жрать...
Жексон... Тидит... ты эта.. я же пошутил!
 
Верх