Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Другой раз аж глаза на лоб лезут от Билли Миллигана, точнее от беспредела в СМИ. Но с другой стороны, если нет над кем поприкалываться и покривляться, то и разговор быстро теряет интерес. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучшие Билли Миллиганы». Это все создает внутренний PR. Билли Миллиган – причина многих увлекательных приключений. Билли Миллиган нами рулит. Билли Миллиган полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. Если ты можешь смеяться над Билли Миллиганом, тебе всегда будет над чем посмеяться. Скажите, можно ли просто взять и создать буквально новую субкультуру? Взять Билли Миллигана, найти книги, фильмы с Билли Миллиганом, продумать внешний вид, подобрать стиль музыки и т.д. Потом просто объявить в интернете: есть такая субкультура, вот «Билли Миллиган» – присоединяйтесь! Билли Миллиган – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. Ну что за блеск без Билли Миллиган? И что за Билли Миллиган без блеска? А вот «Нагиллим иллиб» – это Билли Миллиган наоборот.
Кто сюда пустил этого неадеквата?:angry:
Он там в своей ядерной лабароторий бозонами обдолбится, до такой степени, что гравитационные волны по нему ползать начинают...а потом и корёжит ему сознание выбросами таких вот выхлопных текстов :thumbs::dance:
 

DeletedUser37470

Гость
Кто сюда пустил этого неадеквата?:angry:
Он там в своей ядерной лабароторий бозонами обдолбится, до такой степени, что гравитационные волны по нему ползать начинают...а потом и корёжит ему сознание выбросами таких вот выхлопных текстов :thumbs::dance:
чем то он мне монолитовца из сталкера напоминает)))
 

DeletedUser42079

Гость
Кто сюда пустил этого неадеквата?:angry:
Он там в своей ядерной лабароторий бозонами обдолбится, до такой степени, что гравитационные волны по нему ползать начинают...а потом и корёжит ему сознание выбросами таких вот выхлопных текстов :thumbs::dance:
А это уже повод для новой дискуссии. В этой связи у меня возникла идея как нам с Отцом Гапоном заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Гапоном. Отец Гапон сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Посмотрев на Отца Гапона я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Не надо раньше времени бежать впереди Гапона. Дорога в будущее ведет нас прямо к Отцу Гапону. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Отец Гапон зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Отец Гапон от тебя не зависит». Отец Гапон может сделать миллионером любого миллиардера. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие "Отец Гапон", постигаемое по милости благословенного Гуру. «Если вижу Отца Гапона – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. А вот «Нопаг цето» – это Отец Гапон наоборот.
 

DeletedUser23333

Гость
падре, вас тут помойму как ребенка делают =)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Ну дак показал бы полные составы крылья и тд а то топы не полные особенно Асы твои

Вот сейчас глава побежит показывать тебе все свои карты, экскурсию по Асгарду проведет, во все кабинеты заведет, записи скрытых камер даст. Потом догонит и еще даст. Это задача других племен определять у кого с кем дипа и кто чей клюв. Ишь ты...

Пы.Сы.
Адекватная беседка
Тема в разделе "Мир 50", создана пользователем Billy Milligan, Сегодня, в 02:18.

Billy Milligan(Неадекват)

:'(
 

DeletedUser8971

Гость
Эх, что-то раньше на внешке веселее было, хоть было что почитать и посмеяться - а теперь одна дичь какая-то и то совсем мало(
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Тише ты. В прошлый раз зашел также товарищ, про дичь ляпнул. А мы потом отца, который Гапон, на полгода потеряли. Мол исписался я. Вышел в тираж. Я устал. Я ухожу....
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А это уже повод для новой дискуссии. В этой связи у меня возникла идея как нам с Отцом Гапоном заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Гапоном. Отец Гапон сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Посмотрев на Отца Гапона я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Не надо раньше времени бежать впереди Гапона. Дорога в будущее ведет нас прямо к Отцу Гапону. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Отец Гапон зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Отец Гапон от тебя не зависит». Отец Гапон может сделать миллионером любого миллиардера. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие "Отец Гапон", постигаемое по милости благословенного Гуру. «Если вижу Отца Гапона – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. А вот «Нопаг цето» – это Отец Гапон наоборот.

Ты чё, метлу у меня спёр, накурился тоже?
 
Верх