Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
Билли, очень у тебя невнятное название темы вышло.. В следующий раз именуй топик так: "Вход со своими гапонами и максовазами запрещен". Тогда будет призрачный шанс, что ветка реально окажется адекватной.. )
да это еще вполне адекватно,вон всякие вагрисы с репуками главное чтобы не воняли свою дичь непонятную.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Согласен, прием канеш запрещенный, но эффективный. Зато вы потом с меня еще пол-года пылинки сдуть боялись, холили, леляли и пузико чесали, чтобы мурчал, но не шипел.:-\
Ты давай ка это, не гони волну пока что. Побоятся они нарушить всемирный впшный порядок, не те времена ща. А ты держись, я уже купюры подготовила с оком твоим на вершине пирамиды. Ещё немного, ещё чуть-чуть и никуда не денутся, ибо все будет зависеть от клана Гапоншильд-Гакфеллер. Так шо, пока продолжаем в том же духе, политику не меняем, подозрений не вызываем
 

DeletedUser44356

Гость
Лан. Успокоила моё истерическое величество.тут буду.

Кстати, кое как эту темку по новым постам розыскал. Там какой-то Бир всю ленту конкурсами засрал, чот ругается что всем по 10лет... и главное, было бы за что? За флуд за офтоп?
Дальше писать не могу, у меня седня теще 71. Джаз-блюз с грязными танцами до утра...а я уже с вечера в рогатину..(
 

DeletedUser44356

Гость
Не рано лихо невидимое будить? Не по сезону так-то, да и не по понятиям. Сколько продержишься ещё? Насколько уже брешь большая в обороне? Сколько в запасе козырей осталось? Уйду по следам невидимого, а тебе здесь импичментом да по фейсу, справишься пока?
Надо выпускать ... на последнем литре держусь.
Да и ваще задолбало когда в темах говорят по темам. Я НЕ ПОНИМАЮ, как в ветке 50 ого мира можно обсуждать 50мир... тьфу. Не лучше ли обсудить цены на питерских путан, где в кабаках вдоль невы самое пиз... гранатовое вино с парной бараниной или козлиной подают?ну лучше же! Свет, отлавливай и выпускай. Грущу ибо(
Про 50 мир. Судя по картинкам статы, старки первыми выгребут всю золу в хлебало с открытой на распашку заслонкой. И дело тут на самом деле даже не в их расположении на карте. А как всегда в названии. Иных причин их перманентного причмока не существует. Магия букаф епта.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот теперь вижу, плохи дела. Ты давай пока второй литр подготовь. Я быстро, я ща, держись Гапонушко. Ой горе то какое, останемся ведь без кормильца. Да что же вы нехристи негапонные делаете, да как у вас языки поворачиваются в ветке бакланить про ветку. Остановитесь, люди, Отечество в опасности.
Ща, ща, Антоха, я мигом, я уже на Пряжке
 

DeletedUser44356

Гость
Ок. Только ради тебя. Отпраздную теще сегодня и и 72 ой год заранее. Достаю заначки.
Про 50 мир. Ситуация по игре за последние 10 минут не изменилась. Карта продолжает напоминать торт, в центре которого разместили сахарные фигурки старков. Бешенные дети их сожрут первыми.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я уже ищу, шиншилл своих разослала, рест ща закрою, все на поиски Невидимого. Ты пока ещё 73 годовщину на всяк подготовь #спастиотцагапона #гапондержись #поможемвсеммиромгапону #осталсялитр #невидимыйувидься
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Продолжай мониторить , держи меня в курсе
 

DeletedUser44356

Гость
Среди дзен-христиан посмотри. В последний раз мы его из секты приподобного Будды забрали. При чем буддой был он. Помнишь ведь? Он еще уходить не хотел до тех пор пока не увидит сияние вокруг собственного пупка.

Брейкинг ньюс оф фифти уорлд:
Старки вилнот вин, бикоз у них лапки, а нужны мозги.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Может он тогда у меня в ресте вместо Будды уселся? Может он совсем близко. Пойду палочкой потыкаю , вдруг там он
 
Верх