Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Как тут дизлайки ставить? Чтобы Валькирию забанили)
Ты защитник униженных и оскорблённых? Давай на раз, два, три выдохни, вдохни, дыши полной грудью. Полегчало? Ну и славно:D
Хороший мишка, хороший
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Я кажется догадываюсь кого ооо сейчас мочить планирует. И это не старки)))

Ура, товарищи! Молитвы были услышаны! А то мы уже соскучились по крестикам... чет без них вп не мило, сон не сон и жизнь не сахар.
Поздравляю товарищей Эртугрула и Пея с их первой соточкой!
 

DeletedUser44356

Гость
Гапонище, ты когда мордулица оттччпокнешь обратно из студня, откроешь левый глаз, моргнёшь и начнёшь возвращаться в суровую реальность, ты маякни и я расскажу одну очень интересную историю про старков.
Инфа сто проц достоверная.
я здесь. и готов внимать твоему эпосу.:thumbs:
От мести семьи дона Батлфилда укроем, спрячу тебя в подполе у себя дома. Тебе какая разница, тыж невидимый.
 

DeletedUser

Гость
ну тогда слушай:
внимание...
барабанная дробь...
СТАРКИ ЕДЯТ ДЕТЕЙ!
и слушают "голос Америки" по ночам
 

DeletedUser44356

Гость
:hmm:
Всё как-то в разнобой. Всё не то. Я тоже с десяток страниц назад обещал балладу про старков общественности явить. Потом протрезвел. Понял, что с анонсом погорячился. А между тем они давно заслужили целый сериал в свою честь.
Например, Батл решает собрать сходку соплеменников в реале. Созывает в ресторан людей из всех своих 78 академок, понасозданных им, начиная с 14 ру.
На встречу приходят только три человека, которые, правда в СК никогда не играли. Зато их 323 мульта всегда были самыми верными воинами Старкрафа, и следовали за ним из мира в мир.
Чот такое вот надо....:hmm:
 

DeletedUser

Гость
ну... в принципе концепция норм... при условии что они в завершении сюжета ели детей... и слушали "Радио Свобода"
 

DeletedUser39346

Гость
РаСКАЗщики вернулись :thumbs:

Я вот всё думаю,так как же выглядит карта? Обзорчик бы почитать интересный.
P.S : От издателя "Галя с Шершавым языком" было бы вдвойне интереснее):yes:
 
Верх