Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser23333

Гость
я так понимаю пинг там обзор планирует. ну интересно, в принципе.
то что он позволяет в мою сторону - это его выбор и решение.
я перед ним конкретно извинилась, так как посчитала, что это правильно.

а вот ты, соарер, настолько уныл, что можешь только чужие эпитеты брать в оборот?
чувак, ты даже унылее, чем зергшина гпшка про меня - а я думала, что это невозможно в принципе :D
мне эту гпшку кинули 12 человек из вашего колхоза и кстати сказали, что я все сделала правильно)
 

DeletedUser23333

Гость
Ну я достаточно скилловая, чтобы в отличие от тебя не сдавать деревни своего района. Без дефа старков. Не сдавать асам, а не волыни =) Никого обидеть не хочу, но асгард явно будет покруче. За все время мы потеряли 3 деревни, племенем в 20 человек, у которых граница на большую часть асгарда.

а вот стата войны, в которой порулил ты:

967c6c379de2.png


ну там понятно думаю, что зелененькое - это не ск :D
с левым дефом, со всем вот этим вот. агонь, просто агонь.

так что я хз кто такая лили, но хорош скулить :)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ну я достаточно скилловая, чтобы в отличие от тебя не сдавать деревни своего района. Без дефа старков. Не сдавать асам, а не волыни =) Никого обидеть не хочу, но асгард явно будет покруче. За все время мы потеряли 3 деревни, племенем в 20 человек, у которых граница на большую часть асгарда.

а вот стата войны, в которой порулил ты:

967c6c379de2.png


ну там понятно думаю, что зелененькое - это не ск :D
с левым дефом, со всем вот этим вот. агонь, просто агонь.

так что я хз кто такая лили, но хорош скулить :)
Так так так, а это из 50 мира хоть?
 

DeletedUser39346

Гость
Ну я достаточно скилловая, чтобы в отличие от тебя не сдавать деревни своего района. Без дефа старков. Не сдавать асам, а не волыни =) Никого обидеть не хочу, но асгард явно будет покруче. За все время мы потеряли 3 деревни, племенем в 20 человек, у которых граница на большую часть асгарда.

а вот стата войны, в которой порулил ты:

967c6c379de2.png


ну там понятно думаю, что зелененькое - это не ск :D
с левым дефом, со всем вот этим вот. агонь, просто агонь.

так что я хз кто такая лили, но хорош скулить :)


:D:D:D:D:Dскиловая ахаххаха))))
Зачем ты мне статой светишь,в которой Вэсты фигурируют? Сделать тебе такой же скрин,только СК против Волыни? Я рульнул одним массом,и сделал больше чем ты за всю игру ) Кроме того как " Аааа на нас ассы идут,дайте деффа,кто в старках уполномочен деффом рулить" ты ничего не умеешь,скиловая девочка,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
:D:D:D:D:Dскиловая ахаххаха))))
Зачем ты мне статой светишь,в которой Вэсты фигурируют? Сделать тебе такой же скрин,только СК против Волыни? Я рульнул одним массом,и сделал больше чем ты за всю игру ) Кроме того как " Аааа на нас ассы идут,дайте деффа,кто в старках уполномочен деффом рулить" ты ничего не умеешь,скиловая девочка,с шершавым язычком))):yes:
тебя прям заело как я погляжу.

просить деф у основы это нормально. ненормально его не давать

окей давай исключим 36 захватов вестов. получится 27 деревень чистыми. вы просрали. "колхозу" по вашим же словам. и с чего бы считать захваты только основы? академки на деф вы доите на ура, да и оффы в массы берете. и дефаете их в свою очередь.

в конце концов с асами то воевала тоже ваша академка, только соло)
кроме одного раза когда вы поставили в 5 деревень по 20к.

я хз что ты там сделал за всю игру, но я бы на твоем месте этим не гордилась =)

и да, если вы приглашаете племя в войну воевать на вашей стороне, то смысл потом открещиваться? или сами присоединяетесь, я хз как там у вас это было. это я сейчас про вестов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39346

Гость
Да не меня не заело,меня задело то что ты себя скиловой посчитала ;):yes:

Галя,что ты там меня циферками глушишь,я для себя выводы сделал какая ты хорошая,в тот же момент как ты начала стонать,как нубка:sos:

Что ты там стёжешь о том как героически вы устояли против ассов? Играл я с ними не долгое время,и поверь,то что они делали с вами,это 30% их возможностей)Игрались они с тобой,а не воевали:DОпа,а куда подевался ваш скилл мадам? А его ассы сьели :thumbs: Можно сказать ты стояла как стена пока не всунул билли ?O_O(своих дворов:D)

Теперь ты свой скил показываешь варкам на к44 ? хочешь обезопасить тыл волыни с лигой? "Ну давааай ну даваааай кружись в танцееее" - песенка вспомнилась вдруг :dance:

вся твоя скиловая крутость из пробирки.Езжай на фронт детка,будет жарко ]:->
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Какой красочный пост, будто журнал "мурзилка" прочитал. Хотя да... откуда тебе знать про журнал мурзилка...
 
Верх