Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser46008

Гость
Нуу эт понятно мир будет наверное без такого доната как в 50- м. Может этим самым заинтересует какихто игроков былых времен. Хотя замечаю такую тенденцию. Зайдет игрок начальных времен, посмотрит, вынесут ему войска или деру отберут и напишет:
- ничего не меняется, все вы редиска, ставлю акка на удоление.
И вот так из мира в мир. Что приводит к регрессу игры. В такой ситуации выгодно быть нубом!!) Потомучто новый игрок в ВП как в армии золотой дух! Надо его беречь, помогать, если надо и прем давать на разного вида расходы :angry:. Так сказать степендию платить ежемесячную) А вообще сочетания нубов и ветеранов в мире делает мир более интересным. Надо админам задуматься над этим. Вот и сейчас получается мир где все топ племена так сказать с именем и мир где их пару. Нуу может кстати темка неправильно названа. Некоректно так сказать) можно было назвать вп-м полигоном) . Более подходящее название. Есть и ассы есть и начинающие, а ну есть как всегда и мульты)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
"моё мнение что игроки старых миров в сходке один на один в мирах типа класиков сделают на легке все донатные племена.) "
Вряд ли. Пришли новые игроки и племена. Да и игра поменялась. Старые игроки поднимались на незнании новичков скриптов и т.д. благо приток игроков был тогда. Теперь донат и всезнание нивелирует это всё.
 

DeletedUser46008

Гость
Ну если по этому миру есть много разных мнений, значит всетаки мир может быть интересным.)
 

DeletedUser29874

Гость
Я так понял, Паштетус не все, выданные Невидимым на его обучение, средства спустил на девочек и кокс (хотя есть подозрения, что Пребухой Антонио, найдя-таки секретный погребок Валькирьи, контрабандно отправил ему в гимназию пару ящиков крепленого), очевидн речи уже не младенца...
 

DeletedUser46008

Гость
Не знаю про какое обучение и кто че давал. Видно тогда чет не дочитал или меня не было, но в дискуссии по разной ерунде вступать не собираюсь) погребов своих хватае) . Если заходить раз в день и читать форум то голова пухнет.) Много лишнего и не по теме. А ет не мое. Ну в принципе последний срач мои догадки и намеки подтвердил, лично для меня) понимаю только одно , что по истечению многих лет создалось так сказать некое племя внешнего форума которое с удовольствием чет между собой перетирает при этом очень любит шоб их читали и лайки ставили) . Кстати в дни обстрения гугл, я не знаю как там справляется) ну и так как это война племен то периодически надо им находить жертву шоб затролить) но в последнее время чет слабовато... ))) результаты все в форуме. А ты за мою гимназию не беспокойся, я дорогой забыл когда там учился. Наверное ты яшо под стол пешочкам бегал. Ну если только ты не про мою дочь, которая в гимназию ходит. ) так что извини, сходи купи мороженного и успокойся. Ну и не стоит продолжать, если появилось супер желание, неадекватный разговор) я бред могу почитать, но отвечать както не хочется. Себя уважаю!!)
 

DeletedUser26587

Гость
Нуу эт понятно мир будет наверное без такого доната как в 50- м.
неее доната там пипец как много) Я там торгую и прем биржа вечно пустая) так что там ещё те донатеры собрались) побольше бы они донатили) я бы до конца мира поторговал)
 

DeletedUser46008

Гость
Дааа!) Я чет не начинал просто.) Да думаю скоро прекратится таким макаром) в 47 мире тоже сначало все усердно в бирже сижели, потом забили биржу по самое нехочу, а потом серебряный век 47 мира наступил) а че только торгуешь? Играть не будешь?
 
Верх