Полумертвый мир!?

Тема в разделе "Мир 51", создана пользователем ВоРиШка-ПаРнИшКа, 24. ноя 2017.

Поделиться этой страницей

1. nempyxa

nempyxa Элитный кавалерист

Симпатии:
    80
    Ты знаешь, я постоянно натыкаюсь на то, что не успеешь что-то сказать, будучи осененным Великим и Зеленым, пляшешь джигу, переходящую в брэйк, а порой и в вальс на кресле, как оказывается, что это через несколько лет или столетий за тобой повторили совсем недавно. Вот как быть с таким плагиатом?!

2. паштетус

паштетус Копейщик

Симпатии:
    1
    В армии знаешь как говорят? Кто первый доложил тот и прав. А ты первый в плагиате обвиняй. Тоже сойдет. Это с той области - лучшая защита это нападение.

3. nempyxa

Симпатии:
    80
    Ну тут дырявость английской судебной системы (не даст мне соврать неотошедший от празднования Препохмельный), несведущей в теории суперсимметрии на лице!
    Ты мне про армейское стукачество впариваешь, а я ведь даже цыганскую нарядность не освоил!

4. паштетус

паштетус Копейщик

Симпатии:
    1
    Ты малыш новые термины не вводи. ( малыш - судя по тому что ты пишешь, так оно и есть.) Понятие армейское стукачество ет только в телике найдешь. А вот то как ты скромно зашел в форум 50 мира - подтверждает мою теорию.)
    У петрухи есть свой шархан!!) А он тут про стукачество еще рассуждает!) Умора)
    А кстати про малыша. Я может в возрасте и ошибся.) Но всетаки дело же не только в возрасте....)

5. nempyxa

Симпатии:
    80
    ну ошибаться свойственно человеку. ничего, ничего - еще научишься. поверь - у тебя еще все впереди)

6. веселин

веселин Мечник

Симпатии:
    0
    мир не полумёртвый.а какой то не такой:hmm:
    никто ни разу не матюкнулся по нормальному,не тролит никто.
    что то здесь не так.может правда все торгуют....

7. Slarkomage

Slarkomage Копейщик

Симпатии:
    4
    Просто тут нет репука)

8. tilovik

tilovik Копейщик

Симпатии:
    0
    Он есть везде)

9. паштетус

паштетус Копейщик

Симпатии:
    1
    Просто все ушли на север кому надо или при своих панах, царях, баринах сидят. Колпачки с бубенчиками одели. Кстати к новому году это актуально)

10. Frey53

Frey53 Кавалерист

Симпатии:
    20
    подскажите плиз, а как дамир так много очков на ивенте набил?