Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

DeletedUser18085

Гость
А почему тихо в 52 мире? Не активы что ли туда пошли? :mir:
 

DeletedUser18085

Гость
два оффа было одного игрока? или от двух? :D:D хочу подсчитать весь актив этого мира :D:D:D
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
f2d38-clip-85kb.png


...2... (421|489) K44 1,974 сэрЕжик [Тацитy] Липкий человек [Flame] 2018-02-25 23:16:49 чтобы не говарили, что игрок не из тациту)
со скрина мы видим дефф у игрока Ратибора, а он из Теней, и что тациту скажет на это, не деффит теней она? фу на вас
вижу, честно? это новость для меня...
 

DeletedUser45449

Гость
вижу, честно? это новость для меня...
Со мной спорил. Скрин показал, все, тема теперь закрыта.
Стас там хвалится, как вы ратибора задеффали. Снова скрин и опять новость для тебя)

Ты хоть перед тем как спорить, ознакомься с ситуацией! На все подряд лаешь, а потом неправ оказываешься)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Со мной спорил. Скрин показал, все, тема теперь закрыта.
Стас там хвалится, как вы ратибора задеффали. Снова скрин и опять новость для тебя)

Ты хоть перед тем как спорить, ознакомься с ситуацией! На все подряд лаешь, а потом неправ оказываешься)
лаять как собака ты можешь, а не я.

и попрошу не ныть и администрацию мне предупреждение не прописывать, а я учу человека вести культурный разговор
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да что вы ругаетесь..Мир ясно видно что фермерский.даже если Треонар смог там что то сделать это уже успех...А про Лидера явный Лидер в мире Это племя Тень..и он закроет мир.тут без споров даже.Другие племена просто ждут своего времени...

да хотите писать я нуб и тогдали..так напишите вот моя Деревня.просто сижу там вырашиваю огород для других.но сперва смотрите на себя потом подумайте я нуб или вы)

ReOk
 
Последнее редактирование:
Верх