Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

DeletedUser19729

Гость
Да впереди еще столько будет перетурбаций,переходов и вливаний,что говорить вообще бесполезно ближайшие месяц-два точно думаю.
 

DeletedUser38516

Гость
лаять как собака ты можешь, а не я.

и попрошу не ныть и администрацию мне предупреждение не прописывать, а я учу человека вести культурный разговор
Я пожалуй не буду у тебя учиться))

его слова на форуме не совпадают с реальностью..он играл не мало у меня и даже в ру 28 где я руководил топ 1 племенем он истерил и забросил..а я взяв присмотр у него рост нормально с его акаунто
нубо игрок который за счет доната что то смог сделать и то в ранном этапе игры..
Расул. Закрой своё пёсье *удалено администрацией*. Ты *удалено администрацией* так, что уже сам в это веришь.
В 28 ты был главой топ-1 потому что все игроки, сколько-нибудь умеющие играть, были в РАФе. В большинстве игроки хорошие, но было и полно сброда вроде Банкира.
Огромное сТранное пятно в центре мира. И после того, как мы всех соседей пожрали, мы не смогли переселиться. И тогда Я ушёл, оставив тебе присм. И что там было дальше, это уже лично твои "заслуги".
Естественно в таком колхозе в центре Я больше никогда не играл.

И если ты ещё хоть раз *удалено администрацией* выдашь свои *удалено администрацией* слова за Мои, Я тебя папалам зарэжу.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
давай порежь посмотрю смельчак...

Щенок)
 

DeletedUser38516

Гость
Да впереди еще столько будет перетурбаций,переходов и вливаний,что говорить вообще бесполезно ближайшие месяц-два точно думаю.
И это прикольно. Мне нравится, что нет явного лидера в Племенах и вообще не понятно, что будет завтра. А может его вообще не будет...
 

DeletedUser45744

Гость
Закрытие мира будет через год, а за это время ой как всё изменится. у кого то непредвиденные обстоятельства - завяжут с игрой, кому-то просто надоест и останется горстка народа, которые будут раз в 3 недели пускать друг на друга офы и при этом брать от силы 3 деревухи.
 

DeletedUser41865

Гость
Не, у меня новый кандидат, так сказать, от народа - Херо
У ребят явно все впорядке с чувством юмора и самоиронией. Они потеряли 4 деревни, объявили обидчику войну с названием "естественный отбор" и... *барабанная дробь* потеряли еще 4 деревни)
 

DeletedUser46268

Гость
Друзья мои, хорош сраться!) Может всетаки кто нибудь напишит промежуточьный обзор!
 

DeletedUser38516

Гость
Тебе пишут русским по белому "ни черта не понятно". Это и есть обзор.

http://ru.twstats.com/ru52/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=174366
Вот так обстоят дела на нижних двух контах.
"Игроки" перетекают туда-сюда каждый божий день.

Ты хочешь узнать кто возьмёт К54?
Да там 150 племён ещё будет.

Плюс никто никого не знает.

Вот ты у нас представитель от Волков.
Расскажи о своём племени.
 

DeletedUser46169

Гость
Да что тут рассказывать то) Они у нас великие воины) Напали на 4 человек, только вышедших из нубки сразу всем скопом. Круто,да)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ну ашот как глава разочаровал меня, так ещё по поеменам начал бегать, мда ужь
 
Верх