Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
пока они всегда говорят конкретно, даже тут на форуме вроде проскальзывало- играем на победу ООО, помогаем им закрыть мир.
Если они передумали- могут так же конкретно сами сказать что передумали, но пока вот так-их слова не мои.

А война ЛВ-Старки так и не закончилась официально- самая длительная война 50 мира)
1) играем на победу ООО, помогаем им закрыть мир.
Никто тут на форуме не подтверждал эти слова, так же как и не опровергал. Не надо херню писать и стравиливать. Не прокатит.
2) А война ЛВ-Старки так и не закончилась официально- самая длительная война 50 мира)
Потому, как оказалось, наши 2 племени одни из самых стойких. Играем до конца, без удалений и нытья.
 

DeletedUser46072

Гость
Если ты, Алексей 13, у плинтуса пищевой цепочки и не в курсе, что в это время делает верхушка этой самой цепочки, то лучше не выступать с глупыми заявлениями и предположениями. Можно было бы поинтересоваться информацией у Пимы и ёптера, но они вряд ли сейчас будут говорить правду. Она же явно не в их пользу. Вы можете все тут хоть до пены у рта кричать, что Друзья всё навыдумывали. Но пусть ёптеру-Паше сейчас таааак легонечко икнется за его бла-бла-бла...
Мне вот интересно, у тебя с личной жизнью так все плохо, что ты постоянно кого-то оскорбляешь? Придумываете что-то и вылазите на форум, да гавкаете в сторону ООО, вы мир проиграли, так бы уже вели себя достойно. Так нет, удалились, даже не попытавшись выиграть мир и элементарно что-то сделать. СП и Тайга в 46 до последнего играли, но ниразу нас не оскорбляли, даже когда у нас было 68-69% доминирование и то кушали до последнего варварки, чтобы затянуть нашу победу. Они доказывали делом, а не бросались пустыми и громкими словами.
 

DeletedUser46292

Гость
Мне вот интересно, у тебя с личной жизнью так все плохо, что ты постоянно кого-то оскорбляешь? Придумываете что-то и вылазите на форум, да гавкаете в сторону ООО, вы мир проиграли, так бы уже вели себя достойно. Так нет, удалились, даже не попытавшись выиграть мир и элементарно что-то сделать. СП и Тайга в 46 до последнего играли, но ниразу нас не оскорбляли, даже когда у нас было 68-69% доминирование и то кушали до последнего варварки, чтобы затянуть нашу победу. Они доказывали делом, а не бросались пустыми и громкими словами.
Какое искреннее возмущение - все такие плохие а вы ни в чем не виноваты? А ничего что ваши главы кинули людей которые им доверяли?) Может быть не такие вы и несправедливо обиженные?
 

DeletedUser46072

Гость
Какое искреннее возмущение - все такие плохие а вы ни в чем не виноваты? А ничего что ваши главы кинули людей которые им доверяли?)
Мы играем достойно и наше руководство всегда держит своё слово. А то что вы себе там напридумывали уже ваши проблемы. Когда я просил доказательств, мне их никто не предоставил, сославшись, что переговоры велись посредством телефонного разговора. Хотя это не так.
 

DeletedUser46292

Гость
Мы играем достойно и наше руководство всегда держит своё слово. А то что вы себе там напридумывали уже ваши проблемы. Когда я просил доказательств, мне их никто не предоставил, сославшись, что переговоры велись посредством телефонного разговора. Хотя это не так.

Когда люди обещают одно а делают противоположное - это оно, то есть ваше руководство, не держит слов и играете вы недостойно. Если сомневаешься, скажи куда скинуть переписку. Но спорить не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Да. Только Ира и Паша не пишут на внешке а вы их постоянно поминаете добрым словом. Я например тоже помню язвительные реплики в адрес Пимы в 29-м мире. А здесь она вот вам нос утерла. Умница Ира.
не, ну ясен пень, умница! если бы она Тидиту в карман нагадила, то была бы дурой, а Друзьям - ну так умачка-девочка. Да что там говорить, нас на карте нет, об ушедших или хорошо или никак. А то ведёте себя как нехристи :D
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Мне вот интересно, у тебя с личной жизнью так все плохо, что ты постоянно кого-то оскорбляешь? Придумываете что-то и вылазите на форум, да гавкаете в сторону ООО, вы мир проиграли, так бы уже вели себя достойно. Так нет, удалились, даже не попытавшись выиграть мир и элементарно что-то сделать. СП и Тайга в 46 до последнего играли, но ниразу нас не оскорбляли, даже когда у нас было 68-69% доминирование и то кушали до последнего варварки, чтобы затянуть нашу победу. Они доказывали делом, а не бросались пустыми и громкими словами.
по аналогии с вышесказанным - у тебя проблемы в реале? с работой, с девушками/женой/любовницей. а может с финансами? А вообще не мы войну эту начали:) так что мимо пролетайте:)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Мы играем достойно и наше руководство всегда держит своё слово. А то что вы себе там напридумывали уже ваши проблемы. Когда я просил доказательств, мне их никто не предоставил, сославшись, что переговоры велись посредством телефонного разговора. Хотя это не так.
переговоры велись с тобой? ты присутствовал? откуда такая уверенность? или просто на слово поверил главам? вот и мы поверили НА СЛОВО
 

DeletedUser23333

Гость
Ну глава Лиги писала что за Асов, а кто писал что за ООО?

Правда ничем Асам Лига так и не помогла
но это знаете, как веточка сакуры в профиле, в знак поддержки японцев когда там толи землетрясение или цунами было

%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82-2585793.jpeg

что-то типо такого- типо они вроде как они сами по себе- но каждый может понимать как хочет. Не с моих слов(я не видел другие говорили)- ещё в игровой переписке в переговорах было много похожего от ЛВ

То вот вы задрали уже)

"Я сам то не знаю, говорят лига топит за асов, но хз. а вроде писали, что за ооо, но хз как бы.
Сам не видел, но вроде да, но хз хз вообще" :)

Я и не отрицала, что в войне болела за асов. Как просто игрок и человек. Это что значит - я должна и как глава за них топить? Как у главы у меня другая задача и более того - ответственность и ранее данные обязательства.

(удалено)
P.s Разрешения не спрашивал, на показ скрина, так что извиняйте.
письмо танино вроде как на днях написано, и позицию она озвучила свою (и мою тоже) исходя из текущего положения вещей.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх