История ру 51.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хоть они нам и враги но тебе лично желаю как провокатору задире ко всем ,,,просто побольше донатов около тебя,и в кат 36 очков,,,,,,,,,через месяц максимум будешь писать что появилась движуха и свалишь,или тупо будешь всех винить в своей не удачи вкатоного игрока.и это твой закат 51 мир,игроков твоих жалко иметь такого идиота как ты!!!!!млять его игрока 2 дня вкатывают,расулки пишут что помощь ему нужна,а он,пьянь,дайте мне власть я все организую,тебе про Ивана а ты о власти,ты с ума сходишь,разбегись и об дерево ударься лучше


так давай вперед)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Круто..... Активный игрок на внешке затевает сору с РАФом. Еще стоит также зацепить Напалм и с учетом отношений Актива с Гипер ..... тогда будет полный ........ букет! Интересно, что скорее произойдет, слив Актива или активного игрока из актива?
 

DeletedUser43985

Гость
Круто..... Активный игрок на внешке затевает сору с РАФом. Еще стоит также зацепить Напалм и с учетом отношений Актива с Гипер ..... тогда будет полный ........ букет! Интересно, что скорее произойдет, слив Актива или активного игрока из актива?
ты слышь если много не знаешь то с выводами не спеши,из начально с ним общение было нормальное,но потом его понесло по без дорожию,в итоги чего он добился???однозначно того что не все хорошо у него,с напалом у нас все замечательно если что,там здравые люди сидят,что игроки что начальники.не знаешь не лезь.прийдет время я скину много за него,и какого мнения его игроки о нем о расулке
 

DeletedUser32995

Гость
ты слышь если много не знаешь то с выводами не спеши,из начально с ним общение было нормальное,но потом его понесло по без дорожию,в итоги чего он добился???однозначно того что не все хорошо у него,с напалом у нас все замечательно если что,там здравые люди сидят,что игроки что начальники.не знаешь не лезь.прийдет время я скину много за него,и какого мнения его игроки о нем о расулке

Странно, обороты речи у вас с Расулом схожи )
 

DeletedUser43985

Гость
уже с пол часа как у него опять минингит начался,все строчит строчит,пишет мне что я не закрою мир,у него в голове бардак,какой мир?как будто я глава или пропаведник,у него с головою плохо это ужас,предсмертная конвульсия началась походу,прощается уже там в сообщение,посмотри как Я именно Я он пишет,имея себя,как начал мир и как закрою,точнее как красиво он уходит,гонит походу уже он
 

DeletedUser43985

Гость
ReOk сегодня в 12:49 ч.
Ну и немножко про Расула: Пускай он во многом все заслуги ВЕЧНО приписывал себе ( за что его готов был разорвать каждый в нашем племени), но все же он отыграл важную роль в этом мире. Дипа в мире крутилась именно вокруг этого человека, это знают все, и глупо отрицать. Пускай мало кто воспринимал его в всерьез, но тонны сообщений с личными переписками Расула и каждого второго игрока в мире были. Как бы ни было, но психология людей такова, что с 100 людей с которыми говорил Расул, всегда найдется 3-5 которые его послушают. Могу лишь сказать, что не всегда его "связи" приносили пользу, а иногда и вред. Дипа красная со всем миром была на 99% обеспечена ненавистью игроков к Расулу =). Если бы его не было в этом мире, то мир бы закончился совсем иначе.... Но в целом - важная частичка работы на победу была проделанная именно им. Племена разваливались из-за его вбросов и срача...
Но он говнюк еще тот.... Порой, даже мои стальные нервы не выдерживали его. =) Да и как игрок он себя не проявил, только дипломатия и закулисные.... Это все объяснимо полным отсутствием у него онлайна в виду работы и загружености реалом. Помню как по 4-5 суток сидел( на пару с Лехой.Киев-ом) на его акке, он приходил на пару часов и по новой...
 

DeletedUser43985

Гость
ну и как))))))минингит походу у него
 
Верх