История ру 51.

DeletedUser29874

Гость
Требую возвращения Расула-Истинного,:angry: такие суррогаты нас не устраиваютЬ!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ReOk сегодня в 12:49 ч.
Ну и немножко про Расула: Пускай он во многом все заслуги ВЕЧНО приписывал себе ( за что его готов был разорвать каждый в нашем племени), но все же он отыграл важную роль в этом мире. Дипа в мире крутилась именно вокруг этого человека, это знают все, и глупо отрицать. Пускай мало кто воспринимал его в всерьез, но тонны сообщений с личными переписками Расула и каждого второго игрока в мире были. Как бы ни было, но психология людей такова, что с 100 людей с которыми говорил Расул, всегда найдется 3-5 которые его послушают. Могу лишь сказать, что не всегда его "связи" приносили пользу, а иногда и вред. Дипа красная со всем миром была на 99% обеспечена ненавистью игроков к Расулу =). Если бы его не было в этом мире, то мир бы закончился совсем иначе.... Но в целом - важная частичка работы на победу была проделанная именно им. Племена разваливались из-за его вбросов и срача...
Но он говнюк еще тот.... Порой, даже мои стальные нервы не выдерживали его. =) Да и как игрок он себя не проявил, только дипломатия и закулисные.... Это все объяснимо полным отсутствием у него онлайна в виду работы и загружености реалом. Помню как по 4-5 суток сидел( на пару с Лехой.Киев-ом) на его акке, он приходил на пару часов и по новой...


Интересно реально ты себя считаешь умным?ты сказал я придумал это?

вот ссылка на то кто это написал про меня.
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36612/page-6#post-582241


Спасибо.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты слышь если много не знаешь то с выводами не спеши,из начально с ним общение было нормальное,но потом его понесло по без дорожию,в итоги чего он добился???однозначно того что не все хорошо у него,с напалом у нас все замечательно если что,там здравые люди сидят,что игроки что начальники.не знаешь не лезь.прийдет время я скину много за него,и какого мнения его игроки о нем о расулке


Милости прошу кидай переписки сейчас.а если таких нету то попрошу уже рот закрывать.

Спасибо за понимание всем.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну пока что есть два Альянса

Hyper и Варги против Актив и Напалм

Недавно племя Варги предлагали союз Активам.но передумали зная что Гипер намного сильные чем Актив.И Гипери за один масс могли захватит все деревни Варги на к 45.поэтому сразу передумали и стали союзниками Гипер.от этого выходить следуюшее Два альянс будут делить мир конечно в этой картине есть и Другое племя которое будет воевать с Варгами.но Гипер точно уверен в эту войну не войдет так как ему не нужен сильный союзник ему нужен просто фронт закрыть на некоторое время а потом когда все завершиться поставит ультиматум или к нам или война.Такая Тактика много раз делалось и оно очевидно и явно видно.
 

DeletedUser35168

Гость
А как же тайный союз Варгов с Активом? Или уже передумали? Расул, земеля, бросай ты эти интриги. Ни к чему хорошему они не приведут.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А как же тайный союз Варгов с Активом? Или уже передумали? Расул, земеля, бросай ты эти интриги. Ни к чему хорошему они не приведут.


интрига?

извини но я не вру не когда.если уж Это не поняли то это ваша ошибка.
Это доказательство уговора между Главой Гипер Атлинтик и Между Дамир воин одиночка входящий в совет Варги

83367f961463.jpg
[/url]
 

DeletedUser43393

Гость
"Предупреждение о расторжении минимум за две недели" - это условие сейчас мало кем соблюдается, к сожалению...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
"Предупреждение о расторжении минимум за две недели" - это условие сейчас мало кем соблюдается, к сожалению...


Согласен.да ничего.Зато доказал что я не вру.просто не пойму почему люди не понимают что меня пресуют из за того я всегда говорю правду..Ну я не умею врать..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
"Предупреждение о расторжении минимум за две недели" - это условие сейчас мало кем соблюдается, к сожалению...
В 4 мире племя Тьма, кстати победитель мира, соблюдала. Даже после того, как они разорвали с нами союз, мы более двух недель находились под ПоНом. И только затем мы стали нейтралами, даже не врагами ....... .
 

DeletedUser28274

Гость
Вот просто интересно, Расул нафиг ты ето все написал ? Ну нет раскладов что бы вы выжили... Рафу жопа, просто смирись и идите в другой мир искать счастье
 
Верх