История ру 51.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и опять ты врешь. не дружите, но сначала мира дипу ты просил...
прежде чем словами кидаться по сторонам посмотри, вокруг себя.
что у тебя с племенем, где племенной деф? где племенной офф? где массы от вас?... где тыл у вас? у гипера тыл сам собой вырос?

давай поспорим кто из нас останется в мире через 2 месяца, тогда и выясним кто из нас нуб...
пишет тут аналитические обзоры мира, а сам даже на к44 порядок не смог навести.

диванный вояка


переписку детка мы ждем о том что я сказал у меня договор и сливаю деревни.от нас массы были.ну уж извини да у нас нету донатеров.все ручками делаем.что нам не повезло.проиграли.


переписку ждем.
 

DeletedUser44702

Гость
повторяю для тех, кто не умеет читать:
У меня доказтельства есть, только не знаю как сюда их выложить...

ты по делу что нибудь ответишь или так и будешь огрызаться ни о чём?

как у тебя в племени организован задефф фронта? ах... неувязочка вышла... у вас везде фронт... ой беда то какая... Расул, куда ты смотрел? где у вас тыл? вы чем занимаетесь там у себя в племени? игроков хороших жалко, которых ты из-за своих амбиций пустил под нож...
и при чем тут донат? у тебя в племени донатеров куча ежели что...
донат не поможет ежели рученьки не из того места и терпения нет... живой пример могу пальцем показать, но лучше не стану, все и так знают, о ком речь..

и что за шпионские проверки ко мне пошли? опять твои интриги-сплетни-заговоры?

Расул, займись племенем, ещё раз напоминаю...
 

DeletedUser45855

Гость
Привет флудеры)

Наверное я вылез впервые за годы сюда.
Все прочитал - ничего не изменилось....жаль.
Скорее всего как вышел сюда, так и заходить не буду (ничего тут не меняется, пишут всякие обиженные, умные, все нубы, предатели, плохие...)
Вместо реальных обзоров и обсуждений каких то, тут срач и ничего более. И много игроков пишут - что знают что-то, что было так и так, читаю и удивляюсь. Все совсем не так.


Рас, кстати, хоть я не люблю его за его гоноры и слишком большую корону, выкладывает обзоры (не совсем правильные, где то только на слухах собрана информации, особенно там где тебя не было, зачем писать так, будто ты уверен на все 100%...)
Но он молодец, он выкладывает, как умеет.
И рассуждает вполне интересно, в отличие от многих тут.
Продолжай писать обзоры - собирай инфу хоть от глав племен. Ты пока единственный кто это делает.
Пиши еще - респект. Я не считаю что орфография - это причина кидать камни.

Хотя лукавишь ты мой давний знакомый много где ;) И в личке ты ведешь себя не серьезно, что это - написать и заблочить? потом снова - написать и заблочить? Не школьник же. Враг - ну веди себя как враг.
Попытки переманить варгов и накидать им причин - это обычный стратегический ход. Не было учтено - что Гипер реально предложит дружбу и помощь во всех планах, а не просто закроет фронт. Даже с врагами по прошлому миру, как видим может быть плотная дружба.
Мне особо и некогда сюда заходить, я больше люблю воевать, а не читать бредни, сплетни, срач и воспоминания былых миров.
Мы играем здесь и сейчас.

P.S Участник племени Hyperion...
Всем любви ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
так это ж не я пишу а левый кто то.значит ты вериш слухам.такого уговора между мной и вадимам нету и мы с начало мира не нашли обшый язык.видимо обиды ему не дают.я племенем давно занимаюс и все видел.иногда спросите у тех кто в моем племени сейчас что я для них делал с начало мира.


я не сплетним верить.переписка не очем.даже не ясно кто он и что пишеть.
 

DeletedUser44702

Гость
вот ты все время стрелки пытаешься перевести. тебе об одном, а ты о другом. я не знаю что ты сделал для своего племени, но я вижу плачевный результат.
какие обиды? ты не видишь, что он тебя защитил здесь?
Расул, ты в каком то своем коконе что ли? или шоры на глазах? ты вокруг себя ничего не видишь, аууу...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты не думала что это слухи?хоть раз думай головой если я плохой глава и ничего не делаю и не делал почему даже сидя в окружение под атаками каждый день мои игроки не уходять?притом это новые игроки.думай логикой.а не слухами.


а про письмо это обман такого догоыора или уговора или такого письмо не сушествует.вот тот кто писал это попроси показать доказателство своих слов.я если что то пишу то с фактами только.даже про союз актив варги кинул переписку.

спасибо Натуся.успакойся.
 

DeletedUser44702

Гость
если я плохой глава и ничего не делаю и не делал почему мои игроки не уходять?
не уходят???? ну ну....

и ещё раз напоминаю тебе Расульчик - что я не мужик, чтоб ты со мной так разговаривал.

кстати стрелки таки перевел..... молодец...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Напалм - iscra 03.02.2018 в 16:41 ч.Спасибо цитата Изменить

В нашей войне с Ваграми сложилась интересная ситуация. Актив Варгов льёт десятки тысяч премака на игру, подмимают за 2 суток варки до 7К, за неделю отстраивают слитые офы... и пускают их по кругу выбивая наш деф.
Наш глава ищет деф где только может (за это ему респект и уважение) но он тутже дохнет ибо их офы хотят по кругу.....и у нас нет тыла, поэтому племени приходится отправлять деф оголяя свои фронты. Таким макаром всё племя может остатся без дефа через пару недель....
Обсудив ситуацию мы решили переправить меня в племя Напалм, они наши союзники и у них есть тыл и тыловой деф.
Так что в принципе ничего не меняется, будем бить врагов и дальше тем же составом, только племенной деф останется у нас.

Ещё раз отдельное спасибо нашему главе, он делал всё что мог и даже больше, и всем нашим соплемам которые постоянно слали мне деф всё это время....
 
Верх